Лот: 3374335. Фото: 1. Дрель аккумуляторная ударная Makita... Электроинструмент

Дрель аккумуляторная ударная Makita HP330DWLE. Гарантия. Доставка.

Цена
7 750 руб.
Цена
7 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Можно оплатить онлайн на странице Сделки
Снят с торгов(6 нояб 2018 07:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Шуруповёрт
Тип питания
Аккумуляторный
Напряжение питания, В
10,8
Торговая марка: MAKITA
Страна изготовитель: КИТАЙ

Дрель-шуруповерт Makita HP330DWLE невелика по размерам и весит всего 1.1 кг. При этом инструмент чрезвычайно эффективен в работе. С его помощью можно работать с крепежом: ввинчивать и вывинчивать шурупы. Максимальное затягивающее усилие, обеспечиваемое данным инструментом, достигает 24 Нм, а возможность его регулировки по 18-ти ступеням позволяет подобрать оптимальное значение для качественного ввинчивания крепежа разного типроразмера в материалы различной плотности. Наличествующий реверс позволяет легко вывинчивать ненужный крепеж. Кнопка переключателя направления вращения доступна с обеих сторон корпуса, а в нейтральном положении блокирует функцию включения, предотвращая несанкционированный запуск двигателя.

Дрель-шуруповерт Макита HP330DWLE оснащена двухскоростным редуктором. В зависимости от предстоящего вида работ можно предварительно выбрать один из двух скоростных режимов – до 350 об/мин и до 1300 об/мин. В предустановленных пределах скорость плавно регулируется электроникой. Задействуя режим сверления с ударом, с данным инструментом можно смело приступать к «штурму» кирпичной кладки. При этом диаметр высверливаемых отверстий может достигать 8 мм. Наличие встроенной подсветки позволяет без снижения эффективности и без ущерба качеству работать при недостаточном общем освещении.

Корпус дрели-шуруповерта Makita HP330DWLE эргономичен и по максимуму обрезинен, что способствует надежному удерживанию инструмента в ходе работы. С установленной батареей он уравновешен и не нагружает кисть.

В качестве источника энергии используются 10.8-вольтные Li-Ion аккумуляторы. Они гораздо практичнее прочих аналогов. Такие батареи при равных рабочих возможностях компактнее и легче NiCd и NiMh аккумуляторных блоков, они не страдают эффектом памяти и обладают низким уровнем саморазряда.

Дрель-шуруповерт Макита HP330DWLE поставляется в комплекте с двумя такими батареями, с ЗУ, обеспечивающим полное восстановление заряда одной батареи всего за 50 мин, и с удобной кобурой для крепления инструмента на поясе. В качестве дополнительного источника освещения прилагается фонарик. Все это компактно размещается в пластиковом кейсе.

Напряжение аккумулятора (В): 10,8
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора (Ач): 1,3
Число аккумуляторов: 2
Крутящий момент (Нм): 24
Патрон (мм): 1,0-10
Тип патрона: БЗП
Вес (Кг): 1,1
Гарантия: 18 МЕСЯЦЕВ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

кейс под такой шуруповерт отдельно есть?
15 нояб 2015 18:15
К сожалению, нет.
16 нояб 2015 05:13

Новый вопрос

осталось 2800 символов