Лот: 3373666. Фото: 1. Potion for Womеn от Dsquared2... Женская парфюмерия

Potion for Womеn от Dsquared2 100мл *3000 ароматов!

Цена
900 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 19:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Potion for Women DSQUARED? - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. выпущен в 2012. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: Бергамот, Ежевика и Фиалка; ноты сердца: Ревень, Ландыш, роза и Жасмин; ноты базы: пачули, Мускус, Белый мускус, Черная амбра и Ваниль.


Potion Womеn Dsquared2

Liona.P

Очень нетипичный аромат — в хорошем смысле этого слова. Теплое дерево и пудра. Глубокий и томный. Насыщенный и яркий. Красота…


alteraliter.aliteralter

Красота какая. И правда — он великолепно переливается. Именно тем, что нужно мне. Дерево, пудра, тепло, горечь вермутовая. Вот: именно как мартини бьянко — голубовато-золотистый. То ли солнце, то ли луна. Для меня — идеально.


Denza

Не ожидала что так понравится мне этот парфюм.. Я хочу его вдыхать постоянно . Тут мне всего хватило, ничего лишнего. Звучт дорого и современно.

Вот наверное эта животинка и пудровость меня так привлекли…


Lily Evans

«Зелье» — это сладость ягод в стартовых нотах. Это мягкая древесина с оттенком ванили и амбра. А послевкусие «Зелья» кажется фиалковой пудрой и пачули.

Аромат просто чудесный. Тонкий, женственный и необычный. Он мгновенно привлек меня и околдовал.

Когда приходит дождливая погода, я надеваю Potion.

Осенью мы будем неразлучны. Это я точно знаю.


erv777

Мне этот аромат напоминает, по ощущениям, прикосновение к хорошей замше. Такой роскошный, спокойный, умиротворяющий… С ним не хочется никуда бежать, что-то делать, суетится, праздновать, веселится. Хочется одеть его на пешую прогулку по улочкам старого города в осенних сумерках , зайти в кафе и в тихой обстановке, с приглушенным светом, выпить чашечку кофе…

Однозначно нравится. И нотку мужского тоже чувствую. Она тут звучит очень гармонично, как сильный, неженский характер, прикрытый женственной вуалью. Как-то так)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Когда можно подъехать попробовать аромат?
8 март 2019 18:50
алексеева 21-325 сегодня в любое время
9 март 2019 06:59
Здравствуйте! Вы продаете запечатанными, или всё же есть возможность сравнить с оригиналом?
1 июня 2016 07:21
можно пробовать
1 июня 2016 07:44

Новый вопрос

осталось 2800 символов