Тепловая дизельная пушка прямого нагрева DP 50 Prorab (50 кВт, бак 50 л, расход 4,88 л/ч), доставка, гарантия

Торги завершены. Лот не продан.

25 апр 2014 10:53

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 3370315. Фото: 1. Тепловая дизельная пушка прямого... Обогреватели промышленные, тепловые пушки

Тепловая дизельная пушка прямого нагрева DP 50 Prorab (50 кВт, бак 50...

Цена
18 500 руб.
Цена
18 500 руб.
Торги завершены(25 апр 2014 10:52)

Описание

Состояние
Новое
Мощность, кВт
50
Напряжение питания, В
220
По виду топлива
Дизельный
Пушка дизельная Prorab DP 50 - это мощнейший тепловентилятор, работающий на дизельном топливе
Тепловая дизельная пушка Prorab DP 50 – это простой по конструкции и очень удобный в использовании теплогенератор, который работает на дизельном топливе. Чаще всего его используют там, где нет доступа к электричеству или применение другого типа отопления нецелесообразно: стройки, мастерские, клады, гаражи и т.п. Бывают ситуации, когда помещение нужно отапливать время от времени, и нет смысла тратить деньги на то чтобы установить систему водяного отопления. Собственно поэтому и еще по многим причинам такой вид тепловой пушки приобрел такого большего спроса.
Также стоит отметить высокую мощность пушки – 50 кВт, и неплохую производительность – 1100 м3 в час. Большой объем топливного бака – 50 л, позволяет агрегату работать на протяжении всего дня, даже без единой дозаправки.

Очень важно и то, что конструкция имеет систему безопасности, которая работает в автоматическом режиме, и в случае перегрева, отсутствия подачи солярки или неисправности вентилятора она срабатывает и выключает аппарат.



Технические характеристики дизельной тепловой пушки Прораб DP 50:

Дизельный калорифер прямого нагрева, мощность на выходе 50 кВт, теплоемкость 43000 ккал/час, объем циркуляции воздуха 1100 куб.м/час, расход топлива 4,88 л/час, топливный бак 50 л, коробка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов