Набор заточки цепи Oregon Цепь пильная PowerSharp .3/8'' 52 зв. и Камень-вставка + Набор Oregon Шина бензопилы 14" 52зв. и Box PowerSharp ) Мгновенная заточка без демонтажа цепи, прослужит как 6 стандартных цепей

Удалён продавцом.

1 июля 2019 09:56
Цена
3 050 руб.
Удалён(1 июля 2019 09:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид расходного материала
Цепь пильная

Система PowerSharp — революция в заточке цепей!


Ручная заточка пильной цепи — сложный трудоемкий процесс, зачастую с непредсказуемым результатом. Торговая марка OREGON серьезно подошла к решению вопроса заточки и разработала уникальную систему, позволяющую точить цепь очень быстро, а главное, точно и без особых усилий.


Инновационная разработка, включающая в себя пильную шину, цепь, а также уникальное устройство для заточки цепи, получила название PowerSharp. Инновационность системы заключается в том, что для заточки цепи не требуется ее демонтаж с шины. Для того, чтобы заточить Вашу цепь, необходимо выполнить три действия:


1. Установить заточной набор на пильную шину систему PowerSharp

2. Создать упор о твердую поверхность, например, стену или бревно

3.Включить пилу на полную скорость И вот, буквально через 3-5 секунд, Ваша цепь аккуратно и равномерно заточена!

Почему Вам стоит приобрести комплект PowerSharp

1. Экономия времени

Теперь Вас не нужно тратить свое время и силы для того, чтобы заточить цепь с помощью напильника. Благодаря уникальной насадке PowerSharp, заточка цепей займет у Вас от 3 до 5 секунд!


2. Во время эксплуатации одного комплекта цепи PowerSharp хватает на 20-25 заточек, тогда как обычная цепь точится на заточном станке всего 3-4 раза. Получается, что:

1 цепь PowerSharp прослужит Вам как 5-6 стандартных цепей!

Это позволит Вам дополнительно сэкономить около 1500-1800 руб на цепях и 1000 руб на заточке цепей.

3. Высокая скорость пиления

Благодаря специальной конструкций зуба. Особому сплаву металла и повышенных требований к надежности, скорость пиления цепи PowerSharp на 10-15% выше чем у обычной цепи.

4. Простота в работе и обслуживании

Заточка цепи с помощью комплекта PowerSharp не требует специальных навыков и под силу любому пользователю. Купив комплект PowerSharp, Вы поймете как это просто и получите истинное удовольствие от работы с инструментом!


Также шина может использоваться с обычными цепями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов