Лот: 3323759. Фото: 1. Eternity women от Calvin Klein... Женская парфюмерия

Eternity women от Calvin Klein 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 окт 2020 18:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

,тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Eternity Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eternity выпущен в 1988. Парфюмер: Sophia Grojsman. Верхние ноты: Цитрусы, зеленые ноты, мандарин, Белая фрезия и шалфей; ноты сердца: Белая лилия, Гвоздика, Фиалка, Жасмин, Календула, Ландыш, роза и Нарцисс; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Мускус и Гелиотроп.


Eternity women Calvin Klein

sweet_i_am

Легкий аромат, сладковато-свежий, абсолютно вне времени,


SkyeCrystall

Цветочный женственный очень нежный большой букет цветов есть в нем и мед и кислинка очень легкий подойдет девушкам добрым, милым, легким на подъем и динамичным характером. Которые не стремятся выглядеть сексуальными, а напротив, привлекают своей женственностью простотой и радушием.


Reni I

У знакомой увидела,неудержалась схватила.. Бооже подумала я наверно этот аромат всю жизнь и искала.Холодный цветочный,но не гвоздика для меня лилия солирует,может она и делает своё холодное дело не знаю..я вообще цветы люблю а лилия и иланг это что то особенное,лилия просто красавица а иланг на мне дикой смородиной пахнет из детства, но,в сочетании с ванилью,да и мужской пол кстати его любит говорят аромат тоонкий приятный.


Б.М.Г.

Для меня нет здесь никакой пугающей гвоздики, тем более одеколона, но вот душным аромат назову. Не ретро, но классический. Цветочный, сладковатый, в шлейфе, думаю, очень приятен.


nnp0506

А для меня это очень красиво звучащий, нежный, пудровый аромат. Пуховый такой. Пудрочка немного строгая, с горьковатым кремовым нюансом, гвоздику отдельно не слышу, очень сбалансированный аромат, на отдельные ноты сложно разложить, и если есть здесь лилия, то не удушающая


St_Katerina

аромат сильной, независимой, сексуальной своей уверенностью и самодостаточностью женщиной. Это не томная сексуальность хитрости, интриг и будуара, а сексуальность прямолинейная, интеллектуальная, радующаяся новому времени.


Этот аромат для меня — Нью-Йорк, независимость, радость, сила. И очень много перца. Впервые спустя 13 лет вернулась к нему, потихонечку наношу по капельке, испытываю ностальгию, для меня это ретро.

очень нежный на коже и сливочный даже, тихий.


romashka80

.но через час!!! какие они милые, не могу ими надышаться, действительно запах чистоты,белые, холодные цветы! прелесть!по словам коллег — очень приятные, вкусные…Нравятся!


5un_f10w4r

В нем все любимые цветочные ароматы: фрезия, жасмин, гвоздика.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов