Лот: 3316812. Фото: 1. Эрго-рюкзак с капюшоном, синий. Слинги, эрго рюкзаки, переноски

Эрго-рюкзак с капюшоном, синий

Начальная цена
3 000 руб.
Начальная цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 фев 2020 06:10)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Эрго-рюкзак идеально подойдет для дома и прогулок с малышами от 4 х месяцев до 2-3-х лет. Жесткий пояс, плотные лямки и широкая спинка обеспечивают физиологически правильную позу ребенка. Вес малыша распределяется по маме за счет плотного притягивания, что позволяет снизить нагрузку на спину. Большинство моделей эргономичных рюкзаков имеют капюшон, который защитит малыша от холодного ветра и зноя.

С КАКОГО ВОЗРАСТА?
этот вопрос волнует многих. Все детки разные и по весу и по размерам, и по физ. развитию.
При ношении в слинге-рюкзаке следует учитывать, что это наименее пластичная конструкция из всех физиологичных переносок. Она не может обеспечить правильность позы новорожденного или ребенка, не достигшего веса 7-7,5кг и не способного заполнить своим телом объем рюкзака. Поэтому рекомендации по ношению в ней с рождения или с двух недель Ассоциация слингоконсультантов дать не может. Вставки для новорожденных также не являются физиологичными , так как не дают гарантии правильности расположения ребенка в рюкзаке.
Допускается ношение в эргономичном рюкзаке с возраста, когда ребенок уверенно держит голову и в положении лёжа на животе может приподняться с опорой на предплечья. Как правило, это возраст 4-5 месяцев, вес ребенка - не менее 7кг. В этом возрасте допускается ношение животом к животу при условии соблюдения критериев правильной посадки. При этом в любом возрасте нужно контролировать положение ребенка, просаженность попы, скругленность спинки.

ОПИСАНИЕ
- Позволяет носить ребенка до 3-4 лет (22 кг).
- Рассчитан на рост родителей от 150 до 195 см благодаря регулируемым плечевым ремням;
- Подходит родителям с окружностью талии от 63 до 110 см.;
- Имеет удобный, регулируемый по длине капюшон для поддержания головки ребенка во время сна или кормления грудью; -
Имеет страховочные резинки для защиты от случайного расстегивания;
- Можно стирать в стиральной машине: режим деликатной стирки в холодной воде.

Страна производитель: Китай
Тип ткани: Хлопок

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. подскажите для ребенка в годик есть какие нибудь рюкзаки типо aloe slings. Необходимо в отпуск, будет на руках. Вес ребенка 10 кг, рост 74см.
14 июля 2015 18:53
Добрый день! Эрго-рюкзаки можно использовать для детей от 5мес., выдерживают вес до 15-20кг. В наличии есть рюкзаки мб-дизайн,понье и эрго-беби, фото в альбоме vk.com/album-51204105_181532688 Можно взять напрокат. Тел. Восемь 963 959 25 22 Ольга
15 июля 2015 07:16

Новый вопрос

осталось 2800 символов