Лот: 3311998. Фото: 1. Аккумулятор Titan -Max 195 а/ч... Аккумуляторы

Аккумулятор Titan -Max 195 а/ч Euro переходная клемма под болт

Цена
15 800 руб.
Цена
15 800 руб.
Снят с торгов(4 фев 2023 18:57)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Титан (TITAN)
Ёмкость, А·ч
195
Напряжение
12 В
Полярность
Универсальная
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
1250

Впервые в России производятся батареи, используя технологии Ca/Ca, Са/Sb, VRLA AGM, полностью отвечающие современным требованиям к стартерным АКБ для автомобилей двадцать первого века полностью отвечающую современным требованиям к стартерным АКБ для автомобилей двадцать первого века.

Технология Ca/Ca предусматривает добавление кальция в электроды (как положительные, так и отрицательные), что позволяет избежать чрезмерного выкипания воды и гарантирует долговечность и надёжность.

На пластины наносится активная масса увеличенной пористости для увеличения пусковой мощности даже при сверхнизких температурах.

Положительные пластины помещаются в электроизолирующий конверт (сепаратор) высокой пористости для защиты от замыкания между пластинами, что позволяет увеличить количество электродов в стандартном размере и повысить пусковую мощность батареи.

Все вышеупомянутое вместе с обеспеченной воспроизводимостью качества позволяет нам заявлять АКБ TITAN как необслуживаемую батарею высочайшего качества, надежности и мощности.

Создан для работы в самых сложных климатических условия, удовлетворяет самым строгим требованиям.

Нет выброса кислотного аэрозоля, нет утечки электролита даже в случае наклона.

Низкий саморазряд. Увеличенный срок хранения; не требует подзарядки при хранении в течение более года.

Улучшенные электрические характеристики (ток холодного разряда, резерв мощности, перезаряжаемость), делающие аккумулятор более надёжным в отношении электрооборудования автомобиля.

Максимальная надёжность; новая технология обеспечивает большой срок службы аккумулятора без отказов и старения (более 5 лет).

Предназначен для сложных условий работы (с амплитудой перепада температур от -50?С до +60?С).


Лот может быть продан вне аукциона

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов