Лот: 3300035. Фото: 1. Инвалидное кресло-коляска "Отто... Реабилитация, уход за больными

Инвалидное кресло-коляска "Отто Бокк".

Текущая цена
4 501 руб.
Текущая цена
4 501 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 апр 2018 18:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Россия, Самарская область. Максимальная нагрузка 125 кг. Ширина сиденья (максимальная ширина бедер инвалида)- 43 см. , ширина самой коляски( вместе с колесами и алюминиевой основе на них) -63-65 см., т.е. в обычный стандартный проем проедет спокойно. Складывается-раскладывается, подставки для ног есть, фиксируют ноги на липучках есть, съемные, откидываются в сторону Колеса в данный момент накачены. Накачиваются от иголки (кто качает колеса, тот поймет). Сзади есть антиопрокидыватель с колесиком. Также имеется ручной тормоз с двух сторон для инвалида. В магазинах такая коляска стоит в разы дороже! Дома идет ремонт, так что стоит пыльная!...б.у.!

ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО СТАВОК!
Может, что-то и не доглядела (про описание лота)... ведь все мы люди и можем ошибаться)...

При победе в торгах, когда покупаете-осматриваете лот. Не подошло и\или вас что-то не устроило (бывает всякое), то лот остается у меня и ставим по отзыву (положительный ) и выставляю на повторные торги. В противном случае лот обратно НЕ принимается и деньги НЕ возвращаются! При победе в торгах отзыв ставлю ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАШЕГО!)
Если меня цена устроит или обмен, то торги могу завершить досрочно!

Делая ставку вы соглашаетесь на МОИ УСЛОВИЯ передачи лота! Если по истечении 3-х дней не даете о себе знать, то лот выставляю на повторные торги, ставлю "-" и заношу в черный список! НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ! Прошу, выкупайте в указанный срок лоты!
БЕЗ СДАЧИ! Самовывоз!
Если звОните и я НЕ беру трубку, значит, на работе либо дела (бывает время, что не можешь никак ответить!), пишите тогда сообщение на телефон (прочитаю и вам сообщу) либо здесь- рано или поздно прочитаю и напишу ответ...

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Хотим забрать завтра нужно срочно по этой цене которую мы поставили телефон для связи 89131974230 Алексей прошу позвонить с 10-00
13 апр 2018 18:09
Хорошо, утром вам перезвоню. Либо вы мне (номер телефона оставила в другом сообщении)
13 апр 2018 18:38

Новый вопрос

осталось 2800 символов