Цена
3 750 руб.
Торги завершены(4 фев 2023 19:00)

Описание

Вид
Антифриз, ТОСОЛ
Производитель
G-Energy
Объем, л
10

Описание продукта


Охлаждающая жидкость (ОЖ) G-Energy Antifreeze NF предназначена для использования в системах охлаждения двигателей внутреннего сгорания G-Energy Antifreeze NF - ОЖ на основе этиленгликоля, обеспечивает защиту системы охлаждения и двигателя автомобиля от замерзания, кипения, а также от коррозии, кавитации. Ресурс (продолжительность) использования данной ОЖ в большинстве случаев не менее 3-х лет или в соответствии с рекомендациями производителя автомобиля.


Преимущества


G-Energy Antifreeze NF – предоставляет следующие преимущества организациям, эксплуатирующим автомобили, частным авто владельцам, конструкторам двигателей:


Удлиненный срок службы – за счет синергетической композиции пакета присадок

Улучшенная теплопередача – больше возможностей конструкторам двигателей

Сокращение ремонтов – термостат, радиатор и водяной насос

Надежность – нерасходуемый и стабильный ингибитор

Стабильность к жесткой воде – отсутствие фосфатов

Экономия времени и денег – охлаждающая жидкость не требует дополнительного

обслуживания в процессе эксплуатаци

Удобство для смешанных автопарков – одна ОЖ для легковых и грузовых автомобилей

Экологически приемлемый – использование карбоновых кислот в пакете присадок G-Energy Antifreeze NF - обеспечивает защиту металлов от всех форм коррозии, а также длительную защиту от высокотемпературной коррозии алюминиевых поверхностей современных двигателей. Пакет ингибиторов обеспечивает превосходную защиту от кавитации даже без использования нитритов или нитритсодержащих дополнительных присадок.

Применение


G-Energy Antifreeze NF обеспечивает долговременную защиту двигателя от замерзания и коррозии, его можно с уверенностью использовать в двигателях, изготовленных из чугуна, алюминия, в системах охлаждения из алюминия.


Совместимость и смешивание


G-Energy Antifreeze NF совместим с большинством других охлаждающих жидкостей на базе этиленгликоля. Однако для оптимального контроля коррозии и шламообразования смешивание разных продуктов не рекомендуется. Предпочтительно также использование мягкой воды для разбавления. Вместе с тем, лабораторные тесты показали, что приемлемая защита от коррозии сохраняется при жесткости воды 20°dH (7 мг-экв/л), и содержании до 500 ppm (15 мг-экв/л) хлоридов и до 500 ppm (10 мг-экв/л) сульфатов, то есть в обычной водопроводной воде.


Лот может быть продан вне аукциона.

Доставка в другие города

Транспортной компанией на выбор.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

для toyota vista какой антифриз посоветуете?
29 окт 2014 16:54
можете хоть какой залить красный синий зеленый
30 окт 2014 05:47

Новый вопрос

осталось 2800 символов