Лот: 3258087. Фото: 1. Масло Chevron havoline Motor Oil... Масла, жидкости

Масло Chevron havoline Motor Oil SAE 10w40 (4,73л) п/с

Цена
3 100 руб.
Цена
3 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 фев 2023 19:00)

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Chevron
Объем, л
4.73

Отличной противоизносной защитой.

Защитой от теплового пробоятермического разложения.


Очищают двигатель и вентиляционные системы картера вследствие сведения к минимуму отложений, образующихся при работе в тяжелых условиях, и, работающие под большой нагрузкой при езде с частыми остановками, от малейших отложенний.


Превосходятышают гарантийные требования изготовителей автомобилей и легких грузовиков, использующихполагающихся на моторные масла классификации API SL

Свойства


Chevron Supreme Motor Oils ? это масла высшего качества для автомобильных двигателей.


Они разработаныразработанны с применением лучших изосинтетических базовых масел, присадкой, повышающей индекс вязкости и прочность на стабильность сдвига, и содержат: моющие и диспергирующие агентыдетергент, дисперсант, ингибиторы окисления, коррозии, противоизносный агентингибитор и антипенную присадку.




Высокий индекс вязкости Chevron Supreme Motor Oils обеспечивает меньшую вязкость масла при запуске холодного двигателя и быстрый его прогрев; высокую вязкость при высоких температурах для экономии горючего и масла, и обеспечивает прочность пленки, покрывающей части двигателя.

Противоизносные присадки отлично защищают основные части двигателя от износа.

Высокий уровень диспергируемостиуемости в масле Chevron Supreme Motor Oils, защищает от образования отложений и шламов нароста осадков и грязи при езде с частыми остановками, а также защищаюет от коррозиикорозии, при постоянных высоких рабочих температурах.


Их отличная стойкость к окислениюантиокислительная стабильность при высокой температуре предохраняет от повышения вязкости и загустеваниягелеобразования масла в картере. Поддерживаюет вентиляционную систему картера чистой и обеспечиваюет плавную работу двигателя.


Лот может быть продан вне аукциона.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов