Комбинезон зимний на пуху O Xara 80 см +валенки+шапочка на пуху

Удалён продавцом.

26 окт 2013 06:09
Лот: 3250140. Фото: 1. Комбинезон зимний на пуху O Xara... Костюмы, пиджаки, комбинезоны

Комбинезон зимний на пуху O Xara 80 см +валенки+шапочка на пуху

Текущая цена
800 руб.
Текущая цена
800 руб.
Удалён(26 окт 2013 06:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Отличное
Рост
74-86
Пол
Мальчик
Возраст
6 мес - 1 год
Легкий и теплый комбинезон O Xara на пуху, состояние отличное, нежно василькового цвета. Качество отменное, название фирмы говорит само за себя. Детские комбинезоны канадской фирмы O'Hara - идеальный вариант для вашего ребенка. 80% пух не даст ему замерзнуть и в тоже время он не будет себя чувствовать как "капуста" позволяя ребенку легко передвигаться. Все детские комбинезоны легкие, непромокаемые, швы проклеены, износостойкие, легко стираются.
Удобен детский зимний комбинезон тем, что под него не обязательно одевать несколько кофт, чтобы быть уверенным в том, что ребенок не замерзнет. Такие комбинезоны непродуваемые и отлично держат тепло внутри даже при температуре свыше 30 градусов мороза. Покупали за 3500. Рост 80 см. В подарок отдадим валеночки и шапочку на пуху, фирма отечественная Ариадна. Объем 50 см, сзади есть утяжка, поэтому подойдет на 48 точно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

валеночки, те которые в подарок отдаете?
21 окт 2013 18:23
да, они мягенькие. колом не стоят А когда малыш был маленький. то я подгибала во внутрь и закрепляла внутри. Пинеток на этот рост и в этой моделе не было в магазине.
21 окт 2013 18:33
подскажите - в комлекте есть теплые пинетки и варежки?
21 окт 2013 18:09
Варежек нет. только валеночки. Мы уже во всю бегали ножками.
21 окт 2013 18:13

Новый вопрос

осталось 2800 символов