SMS коммуникатор хорош для ведения бизнеса (с программой)

Торги завершены. Лот не продан.

9 янв 2021 15:37

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 3244391. Фото: 1. SMS коммуникатор хорош для ведения... Оргтехника, ПО, серверы

SMS коммуникатор хорош для ведения бизнеса (с программой)

Цена
3 000 руб.
Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(9 янв 2021 15:37)

Описание лота

Состояние
Б/у
продам 2 SMS коммуникатора. Б/у. Продается вместе с лицензионной программой (база пустая) "1С-Рарус: SMS Коммуникатор, ред. 1" и cистема CRM (документы о приобретении и оплате имеются). Не пользовались вообще.
СМС коммуникатор предназначен для отправки сообщений на сотовый телефон. Обеспечивает отправку, получение, обработку и хранение SMS сообщений в конфигурации «1С:Предприятие 8.0». Решение позволяет использовать SMS сообщения для оперативной связи с клиентами и сотрудниками, создать дополнительные сервисы для клиентов, экономить время на передаче информации и в целом повысить мобильность бизнеса.
Примеры использования системы:
Информирование клиентов о важных действиях: поступление товара от поставщика по заявке клиента, отгрузка товара, завершение работ, выезд сотрудника.
Быстрая связь с сотрудниками: информирование о запросах клиентов, запланированных событиях, поступление оплаты от клиента.
Получение информации от сотрудников и клиентов. Заказ клиентами стандартных услуг, сервисов с помощью отправки команд управления или кодов.
Массовая рассылка информационных сообщений заинтересованным клиентам и сотрудникам.

Реальному покупателю торг

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов