Лот: 3231868. Фото: 1. Pure от Hugo Boss 50мл *1500 ароматов... Мужская парфюмерия

Pure от Hugo Boss 50мл *1500 ароматов!

Цена
650 руб.
Цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 нояб 2017 11:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог
ассортимент здесь
au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?page=43 тел.8-913-5-120-130. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, произ-ва Венгрия, Европа не существует, Вы платите за этикетку).интернет-магазины «расплодили» так много разных стран-производителей, желая добавить уникальности в свой товар У всех продавцов качество разное. Перед покупкой возможен тест аромата. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 14 часов
* За каждые 2 любых аромата стоимостью от 800-1100 руб, Вы получаете в подарок : минипарфюм 15мл, или губная помада брендовая.
Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 2шт-35руб., 3шт-50р., 5шт-80р.,8шт-100руб.,10шт-120руб. и т.п

Pure Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Pure выпущен в 2008. Парфюмер: Will Andrews. Верхние ноты: инжир, Цитрусы, мандарин и грейпфрут; ноты сердца: Гиацинт и Белая лилия; базовая нота: дерево Массойя.

Pure Мнения об ароматах
nimfencia
nimfencia
среди новых "модных", до жути приторных, как бэ мужских ароматов, всё более сложно найти что-то действительно мужественное. Мой муж взрослый, серьезный, брутальный... и никак я на нем модной сладости не приемлю. Даже классика свежаков Aqua Gi Gio на нем не сидит. Купила ему Pure, приятный, свежий, для лета и жары оптимальный. И вот уже который раз он рассказывает мне о комплиментах его аромату со стороны девушек! так что иногда и простота бывает привлекательной!

DeLuxe87
DeLuxe87
Самый обычный летний аромат. Свежий цитрус, скажем так. Подходит в жаркую погоду, на каждый день. Откровенно говоря ничем не запоминается, он проходной. Очень слабая как стойкость, так и шлейф. Понравится тем, кто задыхается от ароматов с богатой базой компонентов.

Alexxstylist
Alexxstylist
Вполне приятный свежачок на лето, держится так себе. У меня оказался совершенно случайно купленный за копейки, так не являюсь фанатом ни свежаков ни Хьюго Босса, так и стоял забытый на полке пока жара не наступила. В жаркую летнюю погоду самое то, в другое время года - boooring

pentax
pentax
На днях преобрёл HUGO BOSS PURE. Запах классный, приятный. Немножко запахом туалетного мыло отдаёт. Из минусов- слабоват именно по интенсивности запаха. Быстро выветривается. Какой нибудь- эгоист, фаренгейт, икс эс; пахнут грубее, резче и дольше. Тут, в самом начале ветке, человек по имени Lear, написал про HUGO BOSS PURE, что он- 'никакой'. Вот, бедный человек, конкретно зажрался. До предела, избалован дорогими вещами. И уже, у него атрофирован вкус и восприятие.

Dimitrio
Dimitrio
Мне нравится его шлейф после летнего дождя! Буря свежести!

oleg.dovgopoly
oleg.dovgopoly
сто раз возвращался к жтому аромату и не устаю этого делать потому, что когда наносишь его - хочется жить !

Было и есть много ароматов, но этот навсега, наверное, останется в моем арсенале на почетном месте ..

belly
belly
Имя этому арому лето. Легкий, спокойный аромат. Он не для тех, кто хочет расправить свой павлиний хвост и покрасоваться, нет!Это аромат уверенного, а не самоуверенного, в себе молодого мужчины в качественных джинсках и майке поло. Он знает себе цену, он любит жизнь, спорт и любимую девушку/жену.

flagman7
flagman7
Совершенно не понравился. Стойкий "химозный" запах. Свежесть слышится только отдаленно.

Alex5
Alex5
Свеженький и довольно приятный первый час после нанесения. Стойкость весьма посредственная, 2-3 часа. Больше не куплю.

Smalash
Smalash
Получил в подарок зимой, был мыльноватый запах. Сейчас пахнет очень по другому, многие говорят, что пахнет очень хорошо... Иногда сам улавливаю его на себе, очень приятен...

ilusión
ilusión
А мне очень даже нравится аромат. Свежий и не резкий. Очень приятно пахнет. Практичен: подойдёт и днём, и вечером. Стойкий, ненавязчивый. Не начинает першить в горле, как от большинства другого мужского парфюма. Также понравилось в дизайне флакона то, что сзади зеркальная поверхность.
В общем, по моему мнению, очень хороший запах!

zygy
zygy
Еще один синтетический свежак. Даже не знаю что еще написать... Если вам такое нравиться - возьмите что-то из Avon/Oriflame, хоть денюжку секономите.

Irena`s
Irena`s
Приятный аромат, папе дарила, он любит свежесть, здесь её достаточно, но и не чересчур много.Просто приятный,не терпкий, мне нравится.

jameson129
jameson129
летний, простой, я бы даже сказал унисекс, аромат...

Лика
Лика
Яркий и запоминающийся фреш в стиле Boss... На мой взгляд, один из лучших ароматов от Hugo для молодых людей. Однозначно только для жаркого лета!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов