Лот: 3231151. Фото: 1. Перепускной клапан (Blow Off... Детали тюнинга

Перепускной клапан (Blow Off / Блоу Офф) Greddy Type RS c регулировкой

Цена
2 300 руб.
Цена
2 300 руб.
Торги завершены(28 июня 2016 09:37)

Описание

Состояние
Новое
Деталь тюнинга
блоу-офф
Производитель
Greddy
Вид тюнинга
Технический
Для марки авто
Другое
============ИНФОРМАЦИЯ!===============

Blow Off Greddy Type RS c регулировкой
Товар новый. Продается то что на фото.
Полный комплект.
Blow-off с регулировочным болтом.
MADE IN JAPAN

============ОПИСАНИЕ!===============

Перепускной клапан давления турбины (blow-off или BoV) устанавливается на автомобили с турбированными моторами. Его задача состоит в том, чтобы уменьшить давление в системе, не уменьшая скорость компрессора. Клапан управляет давлением наддува, которое создается турбиной, выпуская его в атмосферу, когда мотор не находится под нагрузкой. Это препятствует возвращению давления в корпус компрессора, заставляя крыльчатку турбины быстро остановиться или еще хуже, быстро вращаться назад (compressor surge или backspin). Это может привести к повреждению турбинного колеса и вала. Повторное воздействие в течение долгого времени может вызвать необратимые повреждения турбины и в конечном счете привести к поломке. Перепускной клапан приводится в действие только изменениями давления, гарантируя быстрые реакции клапана и полное закрытие в момент нагрузки. Blow-off не только улучшает работу и реакцию, но также и увеличивает жизнь турбонагнетателя.

Другая, на самом деле второстепенная его функция, столь любимая владельцами турбированных авто, это громкий звук при переключении передач. Устанавливается на впускной тракт двигателя.

============ВНИМАНИЕ!===============

ОТПРАВКА В РЕГИОНЫ!!!
Смотрите каточку продавца!
Доставка по городу 200руб

Поделиться этим лотом:

Вопросы

на скай 34 подходит?
19 дек 2014 17:16
да
19 дек 2014 19:25
на ауди а4 поставим?
5 дек 2013 11:02
установить конечно можно, если у вас турбомотор! момент только в том подойдёт ли переходник к вашему отверстию, за место родного байпаса! Если нет, то нужно перед дросселем поставить металлический пайп и вварить на него переходник а затем утановить блоу-офф!
выглядеть это будет вот так
5 дек 2013 11:10
у меня ДМРВ, и если его ставить то нужно мозги перепрошивать, чтобы не считал не учтенный воздух. Поэтому и спрашиваю
5 дек 2013 10:55
Ничего перепрошивать не нужно, просто увеличиться расход топлива совсем немного! Если у вас МАФ, или переделывать на МАП! А это бред, у вас же не корч!
5 дек 2013 10:58
устанавливаете?
5 дек 2013 09:34
а что там устанавливать?
5 дек 2013 10:24
где забрать можно? и номер телефона
5 окт 2013 21:45
Звоните 89232811900
6 окт 2013 12:09

Новый вопрос

осталось 2800 символов