Лот: 3224546. Фото: 1. Very Irresistible Summer Sorbet... Женская парфюмерия

Very Irresistible Summer Sorbet от Givenchy 75мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 окт 2020 10:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Very Irresistible Summer Sorbet Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Very Irresistible Summer Sorbet выпущен в 2009. Верхние ноты: мирро и Клюква; ноты сердца: Фиалка, роза, Пион, Звездчатый анис и Вербена лимонная; базовая нота: древесные ноты.


Very Irresistible Summer Sorbet Мнения об ароматах

Черёмуха

летом, не оценила, стоял, а этой зимой запой, обожаю, вкуснющий, комплиментарен, более ягодно-сладкий, чем классический, который я тоже люблю! это нечто, очень женственный!


Манютка

А вот в эту зиму, снова попробовала, и он для меня открылся по новому, чувствую только мороженую клюкву, прямо так и обдаёт холодком. На мой взгляд, достаточно не навязчивый, не избитый, и такой игривый ягодный коктейль со льдом.


fiddler1972

Неплохой ягодно-цветочный аромат


renovod_femme

В холод еще куда ни шло — слышна клюква, роза,пион


Optimistka

Зима, шубка из чернобурки и он….Достала недавно опять — и хочу Новый Год!!! Очень его люблю, очень долго искала, теперь берегу…


strega

Нравится, не надоедает, поднимает настроение. Нежный, весенний, хотя ношу осенью-зимой. . Пыталась забросить — и всё равно тянет к ним.


Черёмуха

Ням-ням! Вкусняшка! Уютный, нестандартный, ненавязчмвый, умеренно стойкий, прелесть, но для лета тяжеловат, осень, зима самое его время!


Марийка

Весенне-летний, ягодно-цветочный.


guest_elena

Аромат нежный, очень приятный.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов