Лот: 3210326. Фото: 1. Аккумулятор Titan Arctic Т 55... Аккумуляторы

Аккумулятор Titan Arctic Т 55 а./ч. с индикатором NEW

Цена
5 000 руб.
Цена
5 000 руб.
Удалён(2 нояб 2020 15:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Титан (TITAN)
Ёмкость, А·ч
55
Напряжение
12 В
Полярность
Универсальная
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
550



Аккумуляторы TITAN EURO Silver
Серебряный ток
Линейка TITAN EURO Silver – это широкий спектр АКБ для любого вида европейских и российских автомобилей. Новые технологии их производства обеспечивают максимальную надёжность службы аккумулятора без отказов и старения более чем на 5 лет.


Батарея TITAN EURO Silver создана по технологии Ca/Ca + Silver (легирование пластин серебром). Она характеризуется высокими стартовыми токами, что наиболее востребовано у европейских марок автомобилей, а высокие показатели тока холодной прокрутки позволяют завести машину при любых погодных условиях.

Технология Ca/Ca + Silver предусматривает добавление кальция и серебра в электроды (как положительные, так и отрицательные), что позволяет избежать чрезмерного выкипания воды и гарантирует долговечность и надёжность.

На пластины наносится активная масса большей пористости для увеличения пусковой мощности даже при сверхнизких температурах.

Положительные пластины помещаются в электроизолирующий конверт (сепаратор) высокой пористости для защиты от замыкания между пластинами, что позволяет увеличить количество электродов в стандартном размере и повысить пусковую мощность батареи.

Эти батареи отличаются низким уровнем саморазряда и устойчивостью пластин к коррозии, что увеличивает срок эксплуатации и срок гарантии.

Аккумулятор пожаробезопасен – крышка моноблока снабжена пробками с лабиринтной системой фильтров-пламегасителей.

Всё вышеупомянутое вместе с обеспеченной воспроизводимостью качества позволяет заявлять аккумулятор TITAN как необслуживаемую батарею высочайшего качества, надёжности и мощности.

Плюсы батареи TITAN EURO Silver:
Создана для работы в самых сложных климатических условия, удовлетворяет самым строгим требованиям;
Полностью необслуживаемая батарея – не нужно следить за уровнем электролита;
Нет выброса кислотного аэрозоля, нет утечки электролита даже в случае наклона;
Низкий саморазряд;
Увеличенный срок хранения; не требует подзарядки при хранении в течение года;
Улучшенные электрические характеристики (ток холодного разряда, резерв мощности, перезаряжаемость), делающие аккумулятор более надёжным в отношении электрооборудования автомобиля;
Большая устойчивость к высоким и низким температурам.

Лот может быть продан вне аукциона.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов