Цена
1 790 руб.
Торги завершены(10 авг 2014 10:30)

Описание

Состояние
Новое
Вид оборудования
Радар-детектор
Производитель
Whistler
адар-детекторы Whistler - это новая линейка высокотехнологичных устройств, разработанная специально для использования на территории России и стран СНГ.

Модель радар-детектора Whistler 138 Ru поставляется в оригинальной упаковке и комплектуется руководством пользователя на русском языке. Радар-детекторы поддерживают вывод текстовой информации и голосовых оповещений на русском, украинском, казахском и английском языках.

Радар-детектор Whistler 138Ru позволяет обнаруживать излучение в лазерном диапазоне, используемом на территории России (длина волны обнаруживаемого лазерного излучения от 800 до 1000 нанометров) , и обладает наиболее важными и часто используемыми функциями.

Радар-детектор Whistler 138 Ru работает на обнаружение радиосигналов в 3-х диапазонах в следующих частотах:
10.500 – 10.550 ГГц - Х-диапазон
24.050 – 24.250 ГГц - К-диапазон
33.400 – 36.000 ГГц - Широкополосный Ка-диапазон

Комплектация Whistler 138Ru

кронштейн на лобовое стекло,
автомобильный адаптер,
руководство пользователя.

Лот может быть продан вне аукциона

Доставка в другие города

Транспортной компанией на выбор.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов