Лот: 3199446. Фото: 1. Промывка топливной системы Супердрайв... Присадки, добавки в топливо

Промывка топливной системы Супердрайв NANOзащита

Цена
165 руб.
Цена
165 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(27 окт 2022 13:52)

Описание лота

Производитель
СибАвтоДрайв
Объем, л
0.02
Каталитическая композиция «Супердрайв» Промывка Топливной Системы – современная нанотехнология для мягкой очистки топливной системы двигателя и катализатора дожига выхлопных газов автомобиля. Одна упаковка каталитической композиции «Супердрайв» Промывка Топливной Системы рассчитана на 40-50 л топлива, состав совместим с любыми типами автомобильного топлива (бензин/ДТ).

Эффективность применения:
постепенное растворение (на молекулярном уровне) лаковых отложений в термонапряжённых участках топливной системы двигателя (форсунки, инжектора, карбюратор, ТНВД);
восстановление работоспособности и увеличение производительности ТНВД, распылителей инжекторов и форсунок, жиклёров карбюратора;
очистка от шлаков и нагара кислородного датчика и катализатора дожига выхлопных газов автомобиля;
улучшение запуска двигателя и его дальнейшей эксплуатации;
очистка камеры сгорания, впускных и выпускных клапанов;
снижение расхода топлива и увеличение мощности;
снижение затрат на профилактическое обслуживание двигателя (промывка на стенде топливной системы).
Инструкция по применению:
Внимание! Обработку осуществлять только при заправке топливного бака!

Перед применением состава: приоткрыть колпачок, оттянуть поршень до образования воздушного пузырька в ёмкости и тщательно встряхнуть до образования однородной эмульсии.

Влить содержимое ёмкости в топливный бак перед непосредственной его заправкой топливом на АЗС. Далее эксплуатировать автомобиль в обычном режиме.

Если результаты применения промывки для топливной системы после первого применения оказались не значительными, рекомендуется обработать топливную систему ещё два-три раза, в течение ближайшего времени, до приемлемых результатов. Состав не восстанавливает функциональность некоторых участков топливной системы по причине её сильной зашлакованности, наличия имеющихся механических повреждений или иных дефектов от длительной эксплуатации.

Применение каталитической композиции «Супердрайв» Промывка Топливной Системы безопасно, так как состав не очищает топливный бак, не засоряет фильтр, не нейтрализует воду в топливе и не ухудшает его качество.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов