Видеорегистратор ParkCity DVR HD 330 (4Gb)
Снят с торгов продавцом.
17 янв 2017 07:57
Причина:
редактирование
Этот лот уже не продается, но мы нашли для вас похожие
Цена
2 565 руб.
Снят с торгов(17 янв 2017 07:57)
Описание
Состояние | Новое |
Вид оборудования | Видеорегистратор |
Производитель | ParkCity |

Смотрите Все Лоты! Если нет товара который Вы ищете, то напишите мне, возможно он есть в наличии!
На данный момент у нас 6 магазинов и 3 установочных центра в Красноярске.
Схема проезда: на фотографиях. В любом нашем магазине скажите, что от Дмитрия по объявлению с 24au и вам продадут по этой цене.
Автозвук - огромное количество различных производителей на любой вкус
(Airtone, Alpine, Cadence, Dragster, Focal, Fusion, Ground Zero, Hertz, Ivolga, Jvc, Kicx, Kenwood, Rainbow, Mystery, MTX, Morel, Pioneer, Prology, Sony, Supra.)
Видеорегистраторы - очень большой ассортимент в одном месте
Охранные системы - от самых простых и до самых сложных
Радар-детекторы - в любом ценовом диапазоне
Парктроники - практически даром, 8 разных моделей с 4 или 8 датчиками, 5 цветов (белый, черный, серый, серебристый, красный)
Ксенон и Галогеновые лампы - надежная продукция, по низким ценам
GPS Навигаторы - от маленьких до самых больших
Видеокамеры заднего хода и переднего обзора - под в штатные места автомобилей, так и универсальные.
ParkCity DVR HD 330 – стильная модель с необычным дизайном и отличными техническими характеристиками.
Камера цифрового автомобильного видеорегистратора ParkCity DVR HD 330 с объективом, имеющим угол захвата 120 градусов, способна записывать видео с разрешением 1280x720 при скорости 30 кадров в секунду и создавать фотоснимки размером 4032х3024.
ParkCity DVR HD 330всегда будет стоять на защите Ваших интересов. С ним Вам не придется отвечать за ДТП, случившееся по вине пешехода или другого автомобиля, Вы будете спокойны и в случае неправомерных действий в отношении Вас со стороны дорожных полицейских.
Благодаря датчикам освещенности в условиях плохой видимости автоматически включаются инфракрасные светодиоды. Таким образом, регистратор поможет зафиксировать нестандартные ситуации, и защитить от неприятностей и авто, и его владельца не только днем, но и ночью.
Проконтролировать все действия, связанные с автомобилем в Ваше отсутствие поможет встроенный детектор движения, который, заметив какие-либо шевеления в кадре, подскажет видеорегистратору, что нужно начинать запись.
Функция разворота изображения на 180 градусов позволяет закрепить устройство как на лобовом стекле автомобиля, так и на приборной панели.
ParkCity DVR HD 330 поддерживает карты памяти Micro SD объемом до 32 Гб.
Устройство может работать как от прикуривателя с использованием автомобильного адаптера, так и от аккумулятора.
Видео, снятое камерой автомобильного регистратора, можно просмотреть к на встроенном жидкокристаллическом дисплее диагональю 1,5 дюйма, а также так на телевизоре и компьютере.
Еще одна примечательная функция DVR HD 330 - при подключении компьютеру он может работать в режиме web-камеры. Для этого лишь нужно установить прилагаемое к регистратору программное обеспечение.
Сделав свой выбор в пользу ParkCity DVR HD 330, Вы подарите своему авто всевидящее око, которое станет гарантом Вашей уверенности на дороге.
Технические характеристики ParkCity DVR HD 330
Матрица: CMOS 1Мп
Объектив: 7,45 мм, угол обзора 120°
Экран: 1.5” TFT LCD
Видеовыход: AV
Композитный видеовыход: NTSC/PAL
Видео кодек: AVC/H.264
Разрешение видеозаписи: 1280x720 (30 к/с)
Формат видеозаписи: MOV
Разрешение фото: 4032x3024
Трансфокация: 4-кратная цифровая
Носители информации: Micro SD карта до 32 Гб
Звук: Микрофон и динамик (моно) встроенный
Интерфейсы: AV/USB
Аккумулятор: 250 мАч литиево-полимерный
Поделиться этим лотом: