Цена
6 490 руб.
Удалён(1 июля 2019 09:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Бензопила
Система PowerSharp — революция в заточке цепей!

Ручная заточка пильной цепи — сложный трудоемкий процесс, зачастую с непредсказуемым результатом. Торговая марка OREGON серьезно подошла к решению вопроса заточки и разработала уникальную систему, позволяющую точить цепь очень быстро, а главное, точно и без особых усилий.

Инновационная разработка, включающая в себя пильную шину, цепь, а также уникальное устройство для заточки цепи, получила название PowerSharp. Инновационность системы заключается в том, что для заточки цепи не требуется ее демонтаж с шины. Для того, чтобы заточить Вашу цепь, необходимо выполнить три действия:

1. Установить заточной набор на пильную шину систему PowerSharp
2. Создать упор о твердую поверхность, например, стену или бревно
3.Включить пилу на полную скорость И вот, буквально через 3-5 секунд, Ваша цепь аккуратно и равномерно заточена!
Почему Вам стоит приобрести бензопилы с комплектом для заточки цепи PowerSharp
1. Экономия времени
Теперь Вас не нужно тратить свое время и силы для того, чтобы заточить цепь с помощью напильника. Благодаря уникальной насадке PowerSharp, заточка цепей займет у Вас от 3 до 5 секунд!
2. Двойная экономия
Приобретая бензопилу DDE CS4216SP с насадкой PowerSharp, Вы можете существенно снизить свои затраты, ведь покупая комплект PowerSharp отдельно, Вам придется заплатить за него около 2000 руб.
Таким образом, при покупке бензопилы DDE CS4216SP, комплект PowerSharp, состоящий из цепи, шины и насадки с заточным камнем, обойдется Вам в 700 руб.
Во время эксплуатации одного комплекта цепи PowerSharp хватает на 20-25 заточек, тогда как обычная цепь точится на заточном станке всего 3-4 раза. Получается, что:
1 цепь PowerSharp прослужит Вам как 5-6 стандартных цепей!
Это позволит Вам дополнительно сэкономить около 1500 руб на цепях и 1000 руб на заточке цепей.
3. Высокая скорость пиления
Благодаря специальной конструкций зуба. Особому сплаву металла и повышенных требований к надежности, скорость пиления цепи PowerSharp на 10-15% выше чем у обычной цепи.
4. Простота в работе и обслуживании
Заточка цепи с помощью комплекта PowerSharp не требует специальных навыков и под силу любому пользователю. Купив Бензопилы бензопилу DDE CS4216SP насадкой PowerSharp, Вы поймете как это просто и получите истинное удовольствие от работы с инструментом!


Бензопила DDE CS4216PS - это универсальная, легкая,
простая в обращении пила для бытового применения. Данная модель отвечает самым строгим требованиям безопасности и эргономичности, ни чем не уступаю профессиональным пилам. Бензопила DDE CS4216PS оснащена системой PowerSharp. Эта инновационная разработка, включает в себя пильную шину, цепь, а также уникальное устройство для заточки цепи. Теперь вам не нужно тратить свое время и силы для того, чтобы заточить цепь с помощью напильника. Специальная насадка PowerSharp сделает это за 3 секунды! Во время эксплуатации одного комплекта цепи PowerSharp хватает на 20-25 заточек, тогда как обычная цепь точится на заточном станке всего 3-4 раза. Получается, что 1 цепь PowerSharp прослужит вам как 5-6 стандартных цепей! Высокая скорость пиления достигается благодаря специальной конструкций зуба, особому сплаву металла и повышенных требований к надежности. Заточка цепи с помощью комплекта PowerSharp не требует специальных навыков и под силу даже новичку. Комплектация - шина PowerSharp - цепь PowerSharp - камень PowerSharp - заточное устройство PowerSharp Технические характеристики
Объем двигателя: 42 см3
Максимальная мощность: 1.9 кВт / 2,5 л.с
Длина шины: 40 см
Пильная цепь PowerSharp: 3/8” 5.6-1.3 мм
Скорость вращения на холостом ходу: 2800-3100 об/мин Максимальные обороты двигателя: 13000 об/мин
Емкость топливного бака: 370 мл
Емкость масляного бака: 190 мл
Уровень шума: 108 Дб
Автоматическая смазка цепи: да
Масса: 4.7 кг
Гарантия: 1 год

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Я могу купить инструмент в кредит ? Спасибо.
22 апр 2018 11:52
Здравствуйте. Нет,в кредит мы не торгуем.
22 апр 2018 12:09

Новый вопрос

осталось 2800 символов