Лот: 3189729. Фото: 1. Pi Fraiche от Givenchy 100мл... Мужская парфюмерия

Pi Fraiche от Givenchy 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 100 руб.
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 апр 2020 17:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Pi Fraiche Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Pi Fraiche выпущен в 2001. Верхние ноты: бергамот, лимон, и шалфей; нота сердца: жасмин; ноты базы: сиамский бензоин и амбра.


Pi Fraiche Мнения об ароматах

Stella Star

Stella Star

Сегодня в поисках не новодельного, а именно старенького, до пластической операции Pi Givenchy наткнулась на пробнички лимитированного Pi Fraiche Givenchy, было всего 4 штучки, их все и забрала. К слову и винтажный Pi нашла, правда всего 30 мл, но здесь речь не о нём, хотя и ему безумно рада. Фланкер Fraiche это менее сладкая, с более усиленной миндальной горчинкой композиция, которая открывается холодным лимонадом "Тархун". Затем к этому великолепию присоединяются смолянисто-хвойные нотки и нечто завораживающе абсентно-ментоловое, что задаёт прохладный тон древесному звучанию и очень интересно оттеняет душистый бензоин. Красив от и до! Аромат показал себя довольно стойкими и насыщенным, после 7 часов носки на моей коже осталась неимоверно приятная и уютная нотка ликёра "Amaretto".


Renessis

Renessis

Все тот же оригинальный "Пи", но с покалывающей свежестью на старте, и чуть меньше той самой карамели.


Lear

Lear

Дневная версия оригинального PI. Скорее это свежий восточный аромат, который легко подойдет на лето. На голову выше всех современных изобретений в люксе, а тем более их облегченных и спорт версий.

Грейпфрутово-жасминно-янтарный.Немного сладковатый,совсем чуть-чуть.

Можно использовать и девушкам. На них, я думаю, будет вообще шикарно!

Стойкость и шлейф имеются.

Все Имхо!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов