Лот: 3187478. Фото: 1. CND лак Vinylux Locket Love №128... Лак для ногтей

CND лак Vinylux Locket Love №128, 15 ml*

Цена
450 руб.
Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 мая 2018 18:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид лака
Лак
Профессиональный лак золотого цвета, перламутровый, плотный.

CND VINYLUX Новинка 2013 !!!
Новинка сезона 2013 года - Недельный лак для ногтей от CND - Vinylux / ВИНИЛЮКС.
Легкое нанесение, отсутствие базового слоя и в результате все 7 дней идеального покрытия гарантирует компания-производитель Creative Nail Design. Винилюкс это высокотехнологичный лак. Он обладает уникальной особенностью совмещения пигмента и базового слоя. При использовании винилюкс Вам достаточно покрыть ногти в два слоя цветным покрытием винилюкс и в один слой верхнее покрытие винилюкс. При разработке верхнего защитного слоя была использована технология ProLight. Эта технология обладает твердеющей способностью от солнечного света. Верхнее покрытие винилюкс создает своеобразный защитный щит всему покрытию в целом. Используя профессиональный лак для ногтей Винилюкс Вы гарантированно защитите свои ногти от проникновения пигмента в кератин ногтевой пластины, а так же CND презентует покрытие винилюкс, как очень стойкое и прочное. Наравне с шеллак лак винилюкс защитит ваш маникюр от сколов, трещин и царапин, сохраняя при этом идеальный глянцевый блеск 7+ дней.

Vinylux CND - это продукт 21 века. Время застывания этого инновационного лака для ногтей составляет 10 минут. За это время лак просохнет как изнутри, так и снаружи. Как снять винилюкс? С помощью ацетонсодержащей жидкости для снятия лака. Время экспозиции 30 секунд.

Правильное снятие лака винилюкс: смочите ватный спонж жидкостью для снятия лака, приложите его на ногтевую пластину и подержите в течении 30 секунд. Затем аккуратно удалите лак с ногтя. Многие допускают ошибку, начиная стирать лак как только нанесли ватный диск к ногтю. Это одна из распространенных ошибок. В результате такого снятия вы получите разводы пигмента лака в кожу пальцев рук. Поэтому воспользуйтесь нашим советом, чтоб процедура снятия лака Vinylux CND не вызывала у вас негативных эмоций.

Купить лак винилюкс в салон красоты - это отличный способ побаловать ваших любимых клиентов и разнообразить вашу палитру лаков для ногтей. Так как палитра винилюкс включает 62 различных цвета, и способна удовлетворить любой вкус клиента. Дизайн с винилюкс так же будет пользоваться потребительским спросом.



Рады видеть Вас в интернет-магазине
Если Вы хотите спросить о сроках поступления какого-либо товара, высказать пожелания, сделать заказ, звоните прямо сейчас!
8(391) 2-800-853

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов