Начальная цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 дек 2016 21:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Гиалуроновая кислота является естественной субстанцией, получаемой из человеческого тела. Она непосредственно влияет на то, как кожа выглядит и как функционируют кожные процессы. Гиалуроновая кислота придает коже объем и здоровый, молодой вид. С возрастом содержание гиалуроновой кислоты резко снижается — и кожа теряет свою эластичность. При нанесении на кожу гиалуроновая кислота образует эластичную пленку, которая ограничивает испарение и таким образом связывает воду. В состав хорошего увлажняющего средства обязательно должна входить гиалуроновая кислота.



линенок
Кислота Гиалуроновая (Acid Hyaluronic) - полисахарид животного происхождения, относящийся к глюкозаминогликанам и входящий в состав внеклеточного вещества соединительных тканей. Вырабатывают из животного сырья — петушиных гребешков, глазного стекловидного тела крупного рогатого скота. Природный гелеобразователь. Важный структурный элемент кожи. В силу высокой гидрофильности способствует поддержанию нормального водного баланса в клетках кожи (эластичный биополимер, способный сам удерживать воду (независимо от влажности воздуха). Биологические функции гиалуроновой кислоты состоят не только в увлажняющем действии, но и в регенерирующей, противовирусной, бактерицидной, ранозаживляющей активности. Широко применяется в косметических препаратах, в том числе кремах, губной помаде. Вводится в состав гелей и эмульсий в виде натриевой соли (гиалуроната натрия). Эмульсии на ее основе имеют мягкую и тонкую консистенцию, хорошо переносятся кожей, эффективно увлажняют и защищают кожу. В сочетании с другими биологически активными компонентами действует в синергизме, нередко усиливая их активность. Лучший из известных увлажняющих агентов для кожи, повышающий упругость кожи. Но обычно не проникает дальше рогового слоя кожи. Нетоксична.

Гиалурон – лиофилизированный экстракт гиалуроной кислоты из гребней птиц. Белок, входящий в его состав (до 20%), имеет коллагеновую природу. Косметические препараты, содержащие гиалурон, обладают ярко выраженным омолаживающим действием, противовоспалительными, регенерирующими и увлажняющими свойствами.

Гиалуронат натрия и калия (Sodium (Potassium) Hyaluronates) – см. Кислота Гиалуроновая.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте,а размер игл у мезоролера какой ?
20 нояб 2013 07:50
Я продаю гиалуроновую кислоту. Мезоролерров у меня нет. С помощью мезороллера эта кислота попадает в подкожный слой и там ее частицы удерживают влагу, кожа становится молодой и эластичной, расправляются морщины. Размер иглы подбирайте индивидуально в зависимости от вашего типа кожи.
20 нояб 2013 12:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов