Лот: 3165943. Фото: 1. кенгуру с рождения!!! Chicco. Слинги, эрго рюкзаки, переноски

кенгуру с рождения!!! Chicco

Цена
850 руб.
Цена
850 руб.
Торги завершены(26 авг 2014 13:23)

Описание

Состояние
Б/у
описание www.krasbaby.ru/item611.html
Первые месяцы настоящее спасение - малыш в нем находится вертикально, что помогает выходить воздуху и избавится от сильной отрыжки и газиков. Классный слюнявчик приспособленный к лямкам спасет вашу одежду. Мой сын первые 2-2,5 месяца сам лежать не хотел ни минуты, только благодаря переноски мне удавалось сообразить роесть, что то прибрать, поставить стирку, повесить белье и т.д.. Сейчас мы с удовольствием гулям в рюкзачке, но уже он нам тесноват - вес около 9 кг
Переноска для детей в возрасте с рождения и весом от 3,5кг до 9кг.

Является идеальной альтернативой прогулочной коляске в первые месяцы жизни ребенка. Практичный, легкий и спортивный, имеет две фазы использования: 0+ лицом к маме; 4m+ лицом по ходу движения.

1. ребенок "лицом к маме". С рождения, до тех пор, пока ребенок не научится держать голову и плечи в вертикальном положении (примерно до 4 мес)
2. ребенок "спиной к маме". Когда ребенок научится самостоятельно держать голову и плечи в вертикальном положении (примерно после 4 мес.)

Обеспечивает корректную поддержку ребенка, обеспечивает комфорт благодаря дышащим тканям.
Состояние отличное. Легко стирается и самое главное легко снимается вместе с малышом! Цена в Красбейби 1800

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А,вы в нем в автобусе не ездили?)
6 авг 2014 15:57
на автобусе не приходилось. Но ребенка в нем придерживать не надо, обе руки свободны
7 авг 2014 11:11
обмен на что нибудь мое?
3 июля 2014 15:38
интересуют вещи на девочку с рождения
4 июля 2014 08:28
а где посмотреть? вы в каком районе?
28 июня 2014 11:53
мы живем на калинина, бываем на правом в Красноярье и на Взлетке-Взлетка Плаза и на Свободном - Петровский Пассаж
4 июля 2014 08:25
Здравствуйте. а как Вы малыша одевали новорожденного чтобы в этот Кенгуру влезть. Мне что то нужно сейчас на зиму гулять. коляску не хочу пока брать, 5 этаж без лифта. вот вся в раздумьях, как все это удобно или как?!
4 дек 2013 14:42
Малыша мы одевали в комбинизон, родились мы в июне, дни еще были холодные. Я сынишку и дома носила в кенгурушке, поскольку с рук он не слазил 24 часа в сутки, а с рюкзачком руки освобождаются, можно и покушать как-то и белье повесить, расчесаться Сейчас мы уже в него с трудом помещаемся, но еще гуляем в пуховом комбинезоне. Сразу предупреждаю, что дети сначала не любят, ни кенгуру, ни слинги, ни коляски. Приходится приучать. У меня где-то неделя ушла. Сажаешь, сначала кричит, потом обвыкается и засыпает. В кенгуру засыпает мгновенно, сердце мамы и такт качания, когда шагаете - все как в животике. Снимается легко.
4 дек 2013 18:28

Новый вопрос

осталось 2800 символов