Лот: 3141124. Фото: 1. Chloe Eau de Toilette 75мл *3000... Женская парфюмерия

Chloe Eau de Toilette 75мл *3000 ароматов

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 14:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Chloe Eau de Toilette Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Chloe Eau de Toilette выпущен в 2009. Верхние ноты: мандарин и Арбуз; ноты сердца: Белая фрезия и роза; ноты базы: Ирис и Сандаловое дерево.


Chloe Eau de Toilette

Amica_chica

Это аромат истинной женщины, нежной и очаровательной, но уверенной в себе. . Мягкий и теплый розовый мёд в сочетании со свежестью цитрусов и только что распустившихся цветов.


каталония

Красивый и нежный аромат,.


Ирина Королева

Это самый «уютный» и нежный аромат для меня.Не могу нанюхаться, к моему горькому сожалению сняли с продаж, заменили уже совсем не похожей тв((

Вот не знаю как описать чем же он пахнет, могу только ассоциировать с чем-то мягким, теплым, хочется укутаться в этот аромат как в одеяло, запах чистоты и невинности

Очень женственный, «заботливый», милый, такой родной и невесомый…


Beshtau56

Это аромат густого насыщенного десерта из лепестков роз ( варенье ), с некоторой кислинкой несладких мандаринов и фрезией. Спустя время немножко утихает, слегка запудривается.


Nikulka

Нежная, деликатная свежесть, переходящая в медовую пудровость. Очень интеллигентный, аристократический аромат.


Gerda Khansen


В жару — лёгкий, прозрачный,чувствуется мандарин,роза. В совсем уж жаркие дни роза меняет звучание на какое-то более мягкое и «советское»,чтоли.

Мне больше всего нравится звучание в межсезонье — сырость, дожди,каша под ногами. Тогда наиболее полно открываются все ноты — и легкие, и «серьёзные», горьковатые.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов