Начальная цена
2 800 руб.
Блиц-цена
2 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 авг 2018 13:46)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
От компании описание:уникальный нетоксичный «мягко-твердый» материал, сочетающий трехмерную деформацию жидкости с плотностью материала с эффектом памяти.
История бренда Technogel ® началась в 1990 году, тогда итальянская компания Royal Medica производила подушки с техногелем для медицинских учреждений, помогая лежачим больным. Уникальные свойства техногеля в ортопедических подушках высоко оценили и простые покупатели, которые благодаря добавке Technogel в подушке смогли приобрести совершенно новое ощущение здорового сна.
Ортопедические подушки с техногелем внутри благодаря охлаждающему свойству материала Technogel ® и способности принимать индивидуальную форму способствует максимальному расслаблению мышц, уменьшая их активность. Более низкая температуры кожи (на 4С° в течение первого часа и на 1С° в течение последующих) уменьшает метаболизм, снижает потребность тканей в кислороде и выделение пота, обеспечивая более сухую и комфортную поверхность подушки.
Cвойство «памяти» в сочетании с легкостью деформации, свойственной жидкостям, помогает обеспечивать вам наиболее естественное положение на подушке в течение всего сна.
Таким образом, подушки с техногелем способствуют самой полной релаксации и более приятным ощущениям во время сна, помогая поддерживать ваше здоровье.


При заказе от 2шт предоставляется 10% скидки!![B]

Новые, в упаковке, с чехлом как на первом фото. Второе фото без чехла

Размер 50*30*10см
Смотрите, приобретаете. Возврату не подлежит.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Две за 6 заберу доставка будет???номер оставьте сегодня привезете???
20 сен 2013 23:40
Хорошо, 8923-28-666-51 - Евгений
21 сен 2013 03:36

Новый вопрос

осталось 2800 символов