Лот: 3106542. Фото: 1. Sensi от Armani 30мл * 3000 ароматов... Женская парфюмерия

Sensi от Armani 30мл * 3000 ароматов!

Цена
650 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(30 июня 2020 07:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Sensi Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Sensi выпущен в 2002. Sensi был создан Alberto Morillas и Harry Fremont. Верхние ноты: лайм и Акация; ноты сердца: Жасмин, Миндаль и пшеница; ноты базы: Бензоин и Палисандр.


Sensi Armani

Genichanka

Этот аромат для меня как талисман женского счастья и любви.Обажаю акацию и миндаль в одном флаконе.Люблю его очень…и берегу его как снятость.


Malika888

Есть ароматы поистине женственные, в которых хочется не спешить, любить, наслаждаться жизнью, не спеша. Сенси один из них. Люблю с детства, узнаю из тысячи. Акация в миндальной пудре и объятьях палиссандра. Я чувствую, а значит я живу!


kuzeanata

Безумно красивый аромат.Я тоже считаю, что шедевр.


Эгерия

Был у меня в середине нулевых. Ох, как же я его любила! Безумно красивый, невероятно женственный, очень оригинальный в своей композиции аромат. Комплиментов с ним получала уйму. Работала тогда гидом. Экскурсанты не раз говорили, что идут за моим шлейфом, как с нитью Ариадны в руках.


Cruzella

Sensi — Аромат совершенства и гармонии, аромат, который уже стал в ряды парфюмерных шедевров и это факт.


Alysofy

Мой любимчик! Мягкий, миндальный, женственный.


Cruzella

А вот Sensi действительно , потеря потерь !!! Не могу понять как можно было снять это волшебство, этот шедевр. Для меня останется навсегда как самый самый непревзойденный… за всю историю моей парфюмерной жизни.


Lesya_666

Пожалуй самый мягкий парфюм в моей коллекции. Сидит близко к коже, красивый, кашемировый запах. Золотистый цвет для него подходит как нельзя лучше)


natalia777

Какой красивый парфюм! Начиталась отзывов и тщетно искала его в магазинах, чтобы попробовать. Удалось купить 5 мл в интернете по доступной цене и я не перестаю удивляться, почему снимают с производства такие прекрасные парфюмы, которые могли бы быть востребованы еще долгие годы.


Как здесь справедливо написали, этот аромат — ода женственности. Он уникален. Но покупать на ебее за такие цены, которые взвинтили продавцы, это безумие. Производители, верните этот парфюм, пожалуйста! Он должен стоят в одном ряду с увековеченной классикой.


Furia131

Это моё парфюмерное «Я» и вообще любимейший парфюм. Выводы о появлении нот «ацетона» сделала следующие : 1.появление ноты напрямую происходит с «настаиванием» аромата.


Чем старше — тем явственнее эта нота. 2. Причина — эфирное масло бергамота. Обоняла его отдельно специально купив, чем больше концентрация — тем отчетливее запах этой ноты. 3. Тот же эффект заметила в Сицилии ДГ и Сира Де Индис Пату. Там тоже начало из бергамота. Ничего не поделаешь, эфиры. Без этой ноты он мог быть только в свежих выпусках. Я ничего страшного не вижу. Как любила его , так и люблю))).


Cruzella

Sensi, мое парфюмерное Я. К сожалению уже давно ищу замену, но ее нет и видимо, быть не может. . ни один аромат не может сравниться с моей любовью Sensi.


Richard

Одно из лучших творений Giorgio Armani. Вечная классика, неповторимая женственность, роскошь. Долгий цветочный шлейф. Аромат ассоциируется исключительно с белым цветом. На мне раскрывается доминирующей акацией и легким миндальным оттенком. К сожалению, навязчивая сладость помешала его носить. Но оценить его тонкость и дивную гармонию удалось.


Nastasja83

Чую черемуху вместо жасмина, акацию, миндаль и палисандр. еще бензоин. Все вместе — вечер в городе где-нибудь в сквере с зарослями весенних цветущих кустарников. Очень женственно, в меру соблазнительно и безусловно ностальгично.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов