Лот: 3104617. Фото: 1. Турмалиновые напяточники — для... Средства для ухода

Турмалиновые напяточники — для лечения пяток .скидка 20%

Начальная цена
240 руб.
Начальная цена
240 руб.
Удалён(19 июня 2021 07:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Турмалиновые напяточники-проверен результат
с эффектом воздействия инфракрасного поля

уп/1 пара

Применение:

Рекомендуется при пересушенной коже ног, огрубелостях, утолщении кутикул, трещинах, кровоточивости, подошвенных мозолях, подагре, пяточных шпорах, усталости и онемии ног.

Использование:

Рекомедуется вымыть ноги горячей водой перед применением. Надеваются и носятся как обычные носки. В использовании комфортны, мягки, удобны для ходьбы, не скользят, пригодны для стирки.

Эффект от применения:


Быстрое облегчение боли и кровоточивости.

Для смягчения кутикулы (смягчается уже после 30 минут начала ношения), твердое образование спадает на 3-4-й день.

Тяжелым пациентам рекомендуется носить и днем и ночью (они должны мыть ноги и применять др. противовоспалительные препараты) до тех пор пока проблемы окончательно не уйдут.

Легким пациентам следует надевать на 6-8 часов в день для смягчения кожи на пятках. После использования и излечения, рецидивы болезни не возвращаются.

Применять при ношении обуви на каблуке, онемение и на холоде.

Улучшают кровообращение, обмен веществ, микроциркуляцию крови, снимают усталость.

Состав:

Напяточники с наночастицами веществ, излучающего инфракрасные волны с добавлением порошков турмалина и высококачественного медицинского латекса.

Вещество, излучающее инфракрасные волны являются композицией получаемой из природного минерала. Содержит различные микроэлементы, способные накапливать 4-14 микронной длины волны инфракрасного излучения энергии от солнца, света и человеческого тела. Эта энергия поглащается с человеческим телом, и способствует улучшению микроциркуляции крови и обмену веществ.

Турмалин усиливает лечебный эффект отрицательными ионами, под воздействиемсобственной энергии и комбинированной энергии колебаний дальней инфракрасной области, проникающей в глубь кожи (около 3-8мм).

Изготовлен из натурального высокого качества латекса. Эффективно удерживает влагу в коже. Держит пятки мягкими долгое время.

Доставка в другие города

Доставка по России от 500 рублей! Менеджер может попросить внести предоплату за доставку перед отправкой. Если вы хотите оплатить посылку на почте, то стоимость доставки может увеличиться в два раза (в связи с ценностью посылки и переводом денег через почту) Предоставляем чеки отправлений и трек-номер каждому заказчику. Отправляем заказы Почтой России!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы