Лот: 3099480. Фото: 1. Flower By Kenzo La Cologne 90мл... Женская парфюмерия

Flower By Kenzo La Cologne 90мл *3000 ароматов!

Цена
1 100 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 09:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Одеколон
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


FlowerByKenzo La Cologne Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. выпущен в 2010. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Бергамот, мандарин и апельсин; ноты сердца: Петит-грейн, апельсиновый цвет, роза и боярышник; ноты базы: ваниль и Белый мускус.


Flower By Kenzo La Cologne

Ksuromax

Полностью согласна с предыдущим оратором — аромат легкий и воздушный, свежий и совсем не приторный, оригинальная композиция меня придушила, этот же совершенно дружелюбен, возможно, немного нестоек, но в моем случае это плюс, взяла его как летний освежитель настроения на утро, когда не хочется БЛАГОУХАТЬ, а просто быть в легкой и свежей дымке, чтоб он не заглушал запахи лета.


Ice Cat

Любители классического аромата Flower by Kenzo, надеюсь, достойно оценят очаровательный аромат Flower By Kenzo La Cologne – лёгкий и воздушный. В составе аромата свежие и чистые ноты. Аромат, который подойдёт для повседневного использования. Композиция парфюма напоминает нежный букет цитрусовых и тропических фруктов, так же пикантно сочетаются петит-грейн и ваниль. Вы когда-нибудь ощущали запах растёртых листиков апельсина или лимона, пронзительно-свежий с лёгкой горчинкой и древестностью? – так пахнет петит-грейн. Замечательно звучат эти ноты в данном аромате. И, конечно – ВАНИЛЬ в базе!!!! Много ванили, но не душной и пыльной, а свеже-цитрусовой . Аромат для лёгких и романтичных особ (любого возраста) Очень приятный парфюм!!


ирисоманка

Мне аромат понравился. Самый первый Flower казался слишком сладким и не очень утонченным.Хотя, когда начала увлекаться парфюмерией, прочла, что он «классический пудровый». Увидев новинку, решила попробовать и была удивлена: запах не похож. Вначале маслянисто-цитрусовый (бергамот), а в базе пудровый, но так как это «колонь», аромат переливчато-летучий, совсем не «свежак». Такая пудра для лета.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов