Лот: 3099084. Фото: 1. Organza от Givenchy 100мл *3000... Женская парфюмерия

Organza от Givenchy 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 100 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 окт 2020 12:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Organza Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Organza выпущен в 1996. Парфюмер: Sophie Labbe. Верхние ноты: Бергамот, апельсиновый цвет, Гардения, мускатный орех и зеленые ноты; ноты сердца: Жимолость, Тубероза, Жасмин, Ирис, грецкий орех и Пион; ноты базы: Ваниль, Амбра, Кедр из Вирджинии, Дерево Гуаяк и древесные ноты.


Organza Givenchy

Atrópa Belladónna

Для меня это самый красивый парфюм из тех что я знаю. Органза -это воплощение женственности, роскоши, красоты, изысканности. Так как органзе надо соответствовать, в идеале нужно вечернее платье, мех, шпильки и дорогие украшения, и конечно же внутреннее ощущение себя настоящей женщиной:нежной, слабой, умеющей апеллировать своей слабостью и превращать её в силу. Это духи для женщины, которой не надо просить мужчин о помощи, они сами рады ей помочь лишь бы немного прикоснуться к этой воплощенной женственности.


larrissal

Солидарна с Нежность по поводу букета цветов в звучании Органзы.

Мне тоже как-то сказали, что я пропиталась цветами так, что мне и духи не нужны. Я ответила, что это и есть духи — мне не поверили.


Нежность

Решила поносить эту красавицу винно-коньячного цвета, буквально превратившуюся в парфюмерное масло. И я «пропала». Такое точное попадание во все и вся. До такой степени красиво, что я мысленно молилась (образно) на эту неописуемую красоту. Вот именно неописуемую. Какими словами, эпитетами описать ее? Я носила ее изо дня в день, не могла оторваться, переключиться на что-то другое, я просыпалась с радостью, что есть Она, что я сегодня снова наряжусь в это превосходное парфюмерное платье и пойду украшать ею мир и рабочие будни.


Leta-kotleta

Роскошь, которую не разложить на ноты. Гардения, растертая в ступе с мускатным орехом и влажным стручком ванили. Чудесен всегда и везде: и летом, и зимой, и в супермаркете, и на свидании.


Piccatrice

Самый-самый аромат уюта для меня. Густой, обволакивающий. Обожаю его когда пасмурно, дождливо..под плед с книжкой в руках и вазочкой вкусняшек рядом) Орешки с ванилью и жасмин, в шлейфе отлично улавливаю апельсинчик, который не дает совсем заскучать и уснуть. Янтарный цвет, изящный флакон. Хороша, красавица Organza!


risss7

Купила не полный флакон коньячного цвета.Очень нежный,сладковатый,сливочно-миндальный аромат с лёгкими нотками мускатного ореха.Вполне современный,никакого ретро не ощущаю.Струиться лёгким шёлком во круг меня,окутывая нежной вуалью аромата.Очень комфортный.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов