Есть Видео!!! Примерка!!! Доставка!!! Кожаные универсальные авточехлы Persona (13 предм. с подлокот.) для (Toyota, Ford, Honda, Mazda, Nissan, Subaru, Audi, Bmw, Chevrolet, Daewoo, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Peugeot, Renault, Skoda, Lada, Volkswagen)

Торги завершены. Лот не продан.

30 сен 2020 10:12

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 3090376. Фото: 1. Есть Видео!!! Примерка!!! Доставка... Чехлы, коврики, оплетки руля

Есть Видео!!! Примерка!!! Доставка!!! Кожаные универсальные авточехлы...

Цена
4 250 руб.
Цена
4 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 сен 2020 10:12)

Описание лота

Состояние
Новое






Универсальные чехлы на весь салон автомобиля Persona от компании Autoprofi.

Профессиональная линия по созданию автоаксессуаров Autoprofi, предлагает автовладельцам чехлы серии Persona . В данной серии применена принципиально новая схема надевания чехла на сиденье, которая обусловливает универсальность чехлов этой серии. Теперь чехол состоит из двух частей, которые раздельно надеваются на спинку и нижнюю часть сиденья. Благодаря этому чехлы Persona идеально подходят как для отечественных, так и для зарубежных авто.

Чехлы Persona изготовлены из заменителя кожи на основе текстиля с напылением из полиуретана, имитирующего структуру натуральной кожи. Материал эластичен, обладает высокой износостойкостью, отлично переносит низкие температуры, долговечен. Обладая такими характеристиками, он является прекрасной заменой натуральной коже. Кожаные чехлы Persona обладают спокойными цветами, отлично вписываются в любой салон, придают автомобилю изысканный и респектабельный вид. Чехлы Persona подходят на все типы сидений и не требуют особых условий для установки.

Чехлы Persona не требуют особых усилий для установки, защищают сиденье от повреждений, придают эстетичный вид салону, совершенно не электризуются и имеют пятый подголовник. Комплект чехлов на сиденья Autoprofi Persona — это стиль, практичность и долговечность. Вам гарантирована надежная защита кресел автомобиля от быстрого износа.

Комплектация:
— предметов в комплекте: 13
— 5мм триплированный поролон
— 2 спинки переднего ряда
— 2 сиденья переднего ряда
— 1 сиденье заднего ряда
— 3 молнии в спинке заднего ряда
— 3 молнии в сидении заднего ряда
— 1 спинка заднего ряда
— 5 подголовников
— 2 подлокотника

Рекомендации по установке:
Перед установкой чехлов подготовьте салон автомобиля. Снимите подголовники. Если автомобиль комплектуется подлокотниками, рекомендуется их демонтировать. Чехлы рассчитаны на легкую установку без применения дополнительных приспособлений и излишних усилий. Правильно рассчитывайте силу во избежание повреждения швов. Для установки подлокотников и подголовников следует проделать отверстие в месте установки с помощью острого предмета, края разреза следует завести за пластиковую закладку.
1. Наденьте чехол на сиденье. Нижний край чехла заведите между сиденьем и спинкой.
2. Крючками закрепите резинки по краям чехла к днищу сиденья.
3. Наденьте чехол на спинку сиденья. Нижний край чехла заведите между сиденьем и спинкой.
4. Поочередно прикрепите крючками оба края чехла к днищу сиденья.
5. Наденьте чехол на подголовник. Свяжите резинки на подголовнике между собой.
6. Наденьте чехол на сиденье заднего ряда. Крючками закрепите его на днище.
7. Наденьте чехол на спинку заднего сиденья. Закрепите его с помощью резинок и крючков.
8. Для салонов с делящимся задним рядом, расстегните молнии и закрепите чехол резинками.

Рекомендации по уходу:
Для чистки рекомендуется использовать влажную салфетку. В случае сильного загрязнения используйте чистящие средства на основе мыльного раствора. Запрещается использовать любые химические чистящие средства.

Компания Autoprofi предлагает автолюбителям большой ассортимент чехлов и накидок для автомобиля. Чехлы Autoprofi производятся из различных материалов: ткань, алькантара, кожа. Чехлы могут быть использованы в салонах как спортивных автомобилей, так и джипах, минивэнах и микроавтобусах.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов