Начальная цена
250 руб.
Удалён(30 июня 2020 13:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Препарат комбинированного действия для лечения внутреннего и внешнего геморроя непосредственно на участках кожи. Мазь обладает противовоспалительными свойствами, улучшает тонус сосудов и циркуляцию крови. Препарат обладает антагонистическим действием (уменьшает боли), именно оно воздействует на выборочные эндогенные вещества, а они, в свою очередь, препятствуют развитию воспалений и уменьшают болевые симптомы.

Применение. Лечение внешнего и внутреннего геморроя, путем прямого ректального нанесения мази на воспаленные участки. Проводят 2 процедуры в день: утром и вечером. После спада обострения и облегчения самочувствия, процедуры можно сократить до одного раза в день.

Форма выпуска. Мазь 25 грамм, приблизительно на 20 процедур.

Состав. Каламин (ZnCO3), мускус, ланолин, вазелин, порошок жемчуга, янтарь, борнеол, натрия тетрабора, искусственный мускус, искусственный безоар.

Действие. Оказывает местное обезболивающее, противоотечное, восстанавливающее, гемостатическое, вяжущее действие.

Показание к применению. Применять при внешнем геморрое с тромбозом и воспалением, при экземе и зуде, а также при трещинах заднего прохода.

Способ применения. Тщательно вымыть пораженную воспаленную область теплой водой, просушить и нанести мазь. Смазывать 1-2 раза в 24 часа, полный курс лечения длится около 1-2 недели.

Противопоказания. Индивидуальная непереносимость составляющих препарата.

ВНИМАНИЕ! После процедуры необходим постельный режим длительностью минимум 30 минут, рекомендуемо 40 минут. Также при лечении воздержитесь от приема острой и жирной пищи. Если у вас аллергия на компоненты мази или период беременности, проконсультируйтесь с врачом. Запрещено употреблять вовнутрь.

Условия хранения. Хранить при температуре 10-22° С, в не доступном для детей месте.

Доставка в другие города

Доставка по России от 500 рублей! Менеджер может попросить внести предоплату за доставку перед отправкой. Если вы хотите оплатить посылку на почте, то стоимость доставки может увеличиться в два раза (в связи с ценностью посылки и переводом денег через почту) Предоставляем чеки отправлений и трек-номер каждому заказчику. Отправляем заказы Почтой России!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы