Аккамуляторный фонарь (Беркут) SP-4L

Удалён продавцом.

25 июля 2014 05:22
Лот: 3053666. Фото: 1. Аккамуляторный фонарь (Беркут... Фонарики

Аккамуляторный фонарь (Беркут) SP-4L

Цена
1 450 руб.
Цена
1 450 руб.
Удалён(25 июля 2014 05:22)

Описание

Состояние
Новое
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: Фонарь выполнен в изящном малогабаритном корпусе с удобной рукояткой. В качестве источников света используются светодиоды, по сроку службы намного эффективные, чем традиционные лампы накаливания, причем по яркости свечения фонарь сравнится с небольшой противотуманной фарой.
Но самый приятный сюрприз заключается в наличии гнезда прикуривателя. Фонарь при необходимости может быть использован и как альтернативный источник питания. Применительно к мини-мойкам BERKUT Smart Washer он может служить запасным аккумулятором для старшей модели SW-17A, а также избавить от необходимости путаться в проводах при использовании с моделями SW-C1, SW-C2 и SW-15. Но стоит отметить недостаток, упомянутый в описании модели SW-17A: заряжать аккумулятор можно только от сети 220 В. Да и совсем легким его не назовешь — почти 2 кило, однако не стоит забывать, что фонарь аккумуляторный и что именно на аккумулятор приходится значительная доля веса.

ДОСТОИНСТВА: возможность использования в качестве автономного источника питания, небольшие габариты, долгий срок службы.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: портативный аккумуляторный светодиодный фонарь BERKUT Smart Washer SP-4L за счет гнезда прикуривателя в ручке становится универсальным устройством, которое не только осветит путь в ночи, но позволит подключить к встроенному аккумулятору другие устройства.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Электрическая мощность 0,6 Вт. Напряжение 12 В. Встроенный аккумулятор VRLA 12 В, 4 А·ч. Время полной зарядки 5—6 ч. Количество светодиодов 9 шт. Яркость свечения 18 000 лк. Максимальное время работы 45 ч.
Размеры: 145×130×190 мм. Вес 1,8 кг.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Где можно глянуть? 89835188783
5 июля 2014 04:13
сергей лазо 36 \2
5 июля 2014 06:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов