Начальная цена
350 руб.
Блиц-цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 июля 2020 14:31)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Женский
Размер
Средняя
Материал
Соломка
Для уважающей себя леди любой выход в свет предусматривает обязательное наличие в руках модной стильной сумочки. Неважно, какой именно формы будет вещица – в виде клатча, объёмного баула или оригинально оформленного кошелька. Всё будет зависеть от характера мероприятия, которое вы намерены посетить.

С некоторых пор сумка перестала нести в себе единственную функцию по переноске вещей. Теперь её возможности значительно расширились – она служит индикатором внутреннего мира своей обладательницы.

В этом сезоне комплекты модной одежды, состоящие из кружевных платьев и легкой обуви из тонких ремешков, рекомендуется дополнять стильными плетеными сумками. Этот аксессуар будет смотреться уместно не только на пляже, но и в повседневном наряде.

Варианты исполнения сумочки могут быть самыми разнообразными – от замысловатого переплетения кожаных полосок до графического соломенного рисунка. Не поскупились дизайнеры и в выборе цветовой гаммы для модного аксессуара. В нынешнем сезоне актуальны любые оттенки ярко-желтого, бирюзового, нежно-розового, красного и зеленого спектра. Украшения в виде бахромы, брошей и красивых кистей смотрятся на моделях плетеных сумок особенно гармонично.

На вопрос – «стоит ли приобретать плетеную сумку и с чем её носить?» стилисты дают однозначный ответ – конечно, стоит. Подобная модель отлично смотрится в комплекте с одеждой в стиле кантри, хиппи и casual. Особенно смелым дамам не возбраняется сочетать плетеную сумочку с классикой. Такое решение, при правильном подходе, способно выглядеть модно и гармонично.


реальное фото номер 2,3,4

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов