Лот: 3028976. Фото: 1. Love, Chloe Eau Intense 100мл... Женская парфюмерия

Love, Chloe Eau Intense 100мл *3000 ароматов

Цена
900 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 апр 2020 15:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Love Chloe Eau Intense Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Love Chloe Eau Intense выпущен в 2011. Верхние ноты: ирис и гелиотроп; ноты сердца: гиацинт, лилия с Касабланки и Вистерия; ноты базы: мускус, Перу бальзам и ваниль.


Love, Chloe Eau Intense

lsshvts

Love intense — моя любовь! сколько я перепробовала ароматов после — ничто не смогло сравниться с Chloe!Они такие тягучие,медовые, ммм…..Доминирующей нотой является гелиотроп, аромат которого я безуумно люблю.


Нежность

Пьяно, пьяно, но как восхитительно красиво пьяно! Слышу изысканное звучание сирени, с проблесками гиацинта и вистерии, ее знаю по восхитительным гроздьям в теплых странах, но все же больше сирень, пьяную сирень. Ту, которую настояли на дорогом, в правильном смысле этого слова, изысканном алкогольном напитке, сирень, которая потеряла голову, растворилась и отдалась во власть алкоголю-искусителю.


Как неповторимо и очень оригинально, а еще умопомрачительно красиво здесь звучит СИРЕНЬ! Это не моноаромат, не прямолинейная сирень, это сирень в сопровождении, но какое правильное окружение подобрали для ее неординарной подачи. Упоительно. Хочется слушать и слышать. . Вслушиваюсь до исступления. Надо же какое изумительное раскрытие! И какая неизбитая подача сирени!


Комплиментарный аромат. В первый же день слушала «охапки» комплиментов, очень редко у меня спрашивают и записывают название аромата, а здесь еле успевала раздавать «автографы» с именем аромата. Конечно же, это образно, но название спрашивали и записывали.


Федина

Первые аккорды на мне- красное дорогое вино, минут через десять начинает играть всеми заявленными нотами.


Jaana

. Для меня аромат ходячий интим )). Запах ириса хорошо ощущаю, в базе мускую отличный и ваниль.


Malika888

Очень люблю! Дорогой, богатый, изысканный аромат для роскошной женщины. Для меня он больше вечерний, тягучая, как качественный мёд, пудровая база, характерная для Хлои, и именно в этой базе на мне аромат звучит как унисекс. Ассоциации с мехом, шёлковым платьем, бриллиантами) аромат- красота!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов