Лот: 3028496. Фото: 1. Aqua Pour Homme от Bvlgari 100мл... Мужская парфюмерия

Aqua Pour Homme от Bvlgari 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 18:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Aqva Pour Homme Bvlgari - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Aqva Pour Homme выпущен в 2005. Верхние ноты: птитгрейн, апельсин и мандарин; ноты сердца: Морские водоросли, болгарская лаванда и цветок хлопка; ноты базы: Виргинский кедр, древесные ноты и амбра.


Aqva Pour Homme Мнения об ароматах

Андрей Уляков

Весьма неплохое произведение. Давно его подарили. Уже лет 5-6 пользуюсь с перерывами. Раньше стойкость была конечно получше. Сейчас на час-два хватает. Шлейфа особого нет. Цитрусы раскрываются в начале. После остаются водоросли, кедр и еще что-то. Аромат не для офиса. Больше для прогулок и для занятий спортом.


Sergkarpv

Красивая и высококлассная работа Jacques Cavallier. Уж сколько лет ему, а актуален и по сей день. На лето отличный вариант ИМХО. Днем он звучит более ярко и уверенно, а к вечеру перетекает в более томную обворожительную и соблазнительную базу. Аромат отпуска, отдыха и флирта!


Baphomet

Для тех, кто влюблен в море...

Морские водоросли выброшенные на гальку подсыхают под закатным солнцем.

Ветер с моря, доносит их солоноватый с терпкой горчинкой аромат.

Их двое, они одержимы друг другом, сидят обнявшись на берегу, на белом от воды и соли брусе.

Они смотрят вдаль, за горизонт, для них нет времени, есть только море и то что внутри них

самих.


Ситуативный, яркий аромат.

Слышу все ноты - леденцово-фруктовые цитрусы, солоноватые водоросли и мускусный с оттенком травы

мускатный шалфей.

Стойкий, но убегает от меня практически сразу, не слышу его.

Жак Кавалье создал один из лучших водяных ароматов, флакон, содержание, все на уровне.

Совместим с морем и хорошим настроением.


user3rz89pn

Супер аромат! Просто нет слов! На каждый день. Глубокий, знойный! Напоминает морскую лагуну из какого-то японского фильма!


lev.lazarev

Будто Вы монотонно погружаетесь на глубину, где не видно дна.


marivails

Идеально-мужской! Не соблазняющий, но подчеркивающий мужественность. С ним много приятных воспоминаний. Если где-то повеет Aqva, сразу представляю крепкие мужские объятия, в которых чувствуешь себя защищённой.


FireProofMan

Сколько флаконов было использовано, даже не буду пытаться подсчитать. Bvlgari Aqva всегда был верным другом. Количество комплиментов, высказанных нам, не поддаётся подсчётам. Но время идёт и невозможно оставаться на одном месте. Сегодня у меня товарищи "постарше", но о старом друге всегда буду вспоминать с ностальгией, теплом и любовью.

Ну и совет юношам... Ваяйте свой образ, покоряйте женские сердца! И Bvlgari Aqva - верный вам в этом друг и соратник!


rismi

Решила купить этот парфюм сыну на день рождения, ему 23. Когда первый раз подушился, возник запах насыщенной хвои, ну все...сейчас наслушаюсь.Но вдруг хвою сменил шквал морской волны, свежести ветра, потом он стал стихать, и остался теплый морской свежий бриз.это было чудесно.Рада,что не ошиблась в выборе.Отличный аромат для молодых.


25Serafima12

Это мой любимый аромат!!!Подарила мужу лет 6 назад, влюбилась сама, ему очень понравился, с тех пор пользуется только им. Аромат счастья, волн, моря, солнца. После этого аромата не знаю, что пробовать еще, сколько не тестила все не то..другими ароматами пахнут многие, они какие то однотипные, а этот уникален, шедевр!так благоухает муж и только с ним ассоциация этого аромата)))Попробовали еще аква амара-его брат, который пришелся по душе-там больше горчинки, для зимы) Создателю большое спасибо, это талант


BARMALEY

Итак Булгари аква пур хомм...ШЕДЕВР!!!Италия-солнце-море-мандарины-соленый воздух.Все в идеальной пропорции.Аромат обволакивает,задает настроение...это вторая кожа.Ни один из носимых мною ароматов не вызывал столько восторженных женских отзывов.Ни один.Блаженство и восторг.Рекомендую!!!10 из 10


Irine N

Он прекрасен! Свежий, бодрящий, яркий, глубокий. Шедевр!!!


ILAI

Очень стоикий и классный аромат) в начале он немного резерват но потом он расходиться и раскрывается, это что-то!!! Подоидет больше молодым, до 30...


ташик))

Чистота воды и благодать морских просторов.....нежно, прозрачно, не назойливый аромат. Повседневка скорее. Несмотря на отсутствие смолистости и древесности, стойкость хорошая! Вариант для мужчины на лето.


Stusha

Оу, очаровательный мужской парфюм! К мужчине, носящего его, хочется прижаться и бесконечно обонять эту мужественность и в то же время нежность, которые он передает.

Ниже молодой человек уже писал об этом, мне тоже показалось, что Аква перекликается с Версаче о Фрэш, но первый - вне конкуренции.


Александр.Васильев

Шикарный аромат! Пользуюсь вот уже около 2-х лет. Когда пробовал первый раз, то он показался каким-то резковатым и довольно навязчивым что ли. Брызнул всего раз на запястье, но прогулявшись минут 20 я не мог оторваться от него, ходил и нюхал руку, иногда ловя недоуменные взгляды)


Grafbender

Безусловно оригинальный запах, запах воды, водорослей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов