Лот: 3026347. Фото: 1. Sport for Women от Burberry 50мл... Мужская парфюмерия

Sport for Women от Burberry 50мл *3000 ароматов!

Цена
750 руб.
Цена
750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 13:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Burberry Sport for Women Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Burberry Sport for Women выпущен в 2010. Верхние ноты: мандарин и соль; ноты сердца: птитгрейн, калифорнийская жимолость и; ноты базы: мускус и Виргинский кедр.


Burberry Sport for Women Мнения об ароматах

Christmasberry

Хороший, достойный аромат. Мандарин, цветы, сладкая свежесть. Не особо отсылает к солоноватости, как и Olympea Paco Rabanne, но намеком, наверное, все же да. В принципе, эти два аромата в единном ключе. Хотя Олимпия наверное все же более сладкая, ведь там есть много ванили и жасмина. Барбери лично меня не душит, не раздражает, дарит хорошие эмоции и он достаточно политкорректен. В нем ничего особенного нет, но он нравится очень. Стойкость - не отличная.


pea

Немного лирики. В комментариях подавляющее большинство сходу твердит, что аромат не соответствует своему названию. Но, дамы, спорт - это вовсе не только раскрасневшиеся, потные тела в спортзале. Спорт - это еще и пробежки на рассвете по побережью, это яхтинг под палящем солнцем среди соленых брызг океана, это укрощение волн на досках - вот что такое спорт в стиле Burberry. А теперь о самом аромате: абсолютно не получается разложить его на ноты, очень красиво и грамотно скроен, мягкий, воздушный аромат, совершенно не напрягает, для меня - это отличный вариант как для дневных дел, так и для вечерних прогулок.


Tetyana Tur

Приятно удивил)) отчетливо выделяются ноты мандарина вместе с магнолией и нагретым песком. Соли здесь и в помине нет, а может я её не улавливаю на моей горячей коже. Название данной парфюмерной композиции не соответствует содержимому во флаконе. Поэтому никогда к нему не подходила, да ещё начитавшись здешних комментариев! Говорила сама себе нет, нет! а зря. Так что ж меня привлекло все таки подойти и послушать красоту, СКИДКА!!!

Послушала и удивилась, сразу понравился. Качественный, сладкий но не приторный, очень сильно ощущается в базе сладенький сицилийский мандарин. (натуральный)

Хорошо что есть скидки и благодаря им можно узнать красивый мир парфюмерии. Подходите к парфюмерным стендам, не стесняйтесь и познавайте ароматы Вашим личным опытом!


zulya.rasimova

очень женственный, нежный и притягательный аромат... впервые услышала на подруге и так понравились, что на следующий день пошла и купила себе иногда бывает,что влюбляешься в запах.. и это один из таких случаев, жаль, что не стойкие


Carine

Был у моей сестры. Довольно таки приятный парфюм со стороны. Имбирь чувствуется и согревает. Ничего синтетического не учуяла. Не могу понять , почему спорт, и что это за спорт. Для меня это скорее домашний зимний вечер, укутаться в одеяло и пить теплый чай.


Ароматная_Стерва

Очень интересный аромат, достойный быть... Его лучшие ноты раскрываются, как по мне, при учащении сердцебиения))) Отличное сочетание имбиря и соли - ах, какая красота!


Ксения Смирнова

А я обожаю этот аромат...и со спортом,вдыхая его,ассоциаций никаких...мне представляется море,легкий бриз,солнце,синее небо...аромат лета,отпуска,свободы!очень хорош в солнечную ветренную погоду. Для меня на лето идеален,вообще люблю сочетание имбиря и цитрусов,что в армани код на зиму,что в спорте на лето.


Sacre

Итак Спорт, солоноватый, пронзительно цветочный, правильный, в духе дома, но не совсем спорт. Цветок в нем довольно крепок и насыщен, напоминает солоноватостью Гламур от Москино (там тоже есть соль), и цветочностью Лондон. Приправлен немного петит грейном (всплывает на памяти Прада, Инфузия эээ... Туберозы) и все это покоится на пробивающейся базе из кедра. Ну что-ж не дурно, обычно под словом "спорт" я ожидаю что-то отстойное или безполое, или несекасное, но этот "спорт" ничего такой. Но, не мое все таки.


Spline

Сразу после нанесения на кожу появляется довольно не ласковый но бодрый цитрус - именно петит грейн с его травянисто-терпкой и чуть солоноватой нотой + мандарин и всё это поддержано опять же довольно бодрым кедром да ещё и цветочностью в фоне. После пшика сразу жимолости не слышно - всё забивает энергичный цитрус.

При посадке на кожу петит-грейн уже стихает и появляется больше жимолости, цветочности и кедра, а цитрус смягчается и даёт лёгкую сладинку, правдв нисколько не гурманскую.

Чуть чуть на моей горячей коже аромат всё-таки мылит, но без каких то противных выкрутас.

Отстранённая солоноватость и прохладный лёгкий подтон свежего имбиря тоже проявляются, но это уже происходит когда аромат окончательно сел и раскрылся - то есть минут через 30.

От себя могу добавить что по собственным ощущениям аромат этот больше либо офисно-энергичный, либо для не вальяжных прогулок на свежем воздухе, либо действительно для спорта поскольку ароматы подобного толка нейтрализуют естественные ароматы кожи которые хочется скрыть.

В "послевкусии" аромата остаётся нежная жимолость и именно эта стадия мне очень нравится, захотелось даже что-нибудь из группы парфюмов с основной нотой жимолости приобрести.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов