Лот: 3025672. Фото: 1. Challenge Re/Fresh от Lacoste... Мужская парфюмерия

Challenge Re/Fresh от Lacoste 90мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Торги завершены(21 окт 2020 15:01)

Описание

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


фужерные пряные.

Семейства: ароматные, пряные

Верхние ноты: береза, кардамон

Ноты сердца: орегано, розмарин

Базовые ноты: пачули, толуанский бальзам


Challenge Re/Fresh Мнения об ароматах

antonkuzmichev

Сам аромат мне очень понравился. Свежая елово-хвойная-цитрусовая нота с травами, покупал на весну,


Солнечный цветок

Купила супругу к 23 февраля, приятный пряный парфюм,отчетливо слышу кардамон и пачули,немного цитруса видимо -бальзам толу.


Эмиль

Отличный парфюм для лета, ненавязчивый, не удушливый. Звучит интересно. Отлично подойдет для утра/дня.


oliver smith

Не давно себе приобрел данный аромат,свежий не навязчивый на лето в самый раз

plana

Мне понравился ГОРАЗДО больше обычного, такое вкусное, прянное начало, очень чувствуется орегано-я его просто готова пачками сыпать везде,куда можно))) а тут прям вот вкуснотища такая…он летний, солнечный, задорно-мальчишеский… У мужа версия Essential Sport, так вот сильно большой разницы в базе с Re/Fresh я не заметила, поэтому вероятнее всего приобрету мужу (ну и сама «стрелять» будут)))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов