Лот: 3025346. Фото: 1. Play Sport от Givenchy 100мл брак... Мужская парфюмерия

Play Sport от Givenchy 100мл брак *1500 ароматов!

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 сен 2018 11:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог
внешние
/////////
ассортимент здесь
au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?page=43 тел.8-913-5-120-130. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, произ-ва Венгрия, Европа не существует, Вы платите за этикетку).интернет-магазины «расплодили» так много разных стран-производителей, желая добавить уникальности в свой товар У всех продавцов качество разное. Перед покупкой возможен тест аромата. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 14 часов
* За каждые 2 любых аромата стоимостью от 800-1100 руб, Вы получаете в подарок : минипарфюм 15мл, или губная помада брендовая.
Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 2шт-35руб., 3шт-50р., 8шт-70р.,10шт-100руб.,

Play Sport Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Play Sport выпущен в 2012. Верхние ноты: цветок гавайского имбиря, Бергамот, Цитрусы и Мята; ноты сердца: Перец и Амирис (Американский сандал); базовая нота: Мускус.

Play Sport Мнения об ароматах
WORMAN
WORMAN
Мой Аромат на все 100. Секс в чистом Виде !

дмитри
дмитри
Минутный аромат. Через часа три превращается в заготовку для парфюма до 1000 руб 100мл. Очень жаль. Не покупать. За свои слова отвечаю.

Андрей87
Андрей87
Протестил все свежаки ривгоша, всё не то, выбор пал на него и на диор спорт, диор показался слишком кислым и цитрусовым, так что дживанши) молодой, летний, свежий аромат)

Bubleg
Bubleg
Нашёл у сестры несколько пробников из журналов. Эта версия Play понравилась больше, оригинальному не хватает какой-то завершенности. Эта же звучит сочно, ярко, лимон и мята тут весьма кстати. Не сказать, чтобы что-то выдающееся, но вполне сносный аромат. Тут некоторые отмечают базу, меня тоже зацепила, от пустого пробника не мог оторваться. Интересно, сочетание каких запахов дает такой эффект? В магазинах не везде есть уже, хочется найти нечто подобное.

place
place
Мне аромат очень нравиться,особенно зимой.Свежий,интересный,сексуальный ! Подойдет тем кто любит свежие ароматы! Не давит ,мозг не разрушает!

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega
Прилипчивый такой, весь день им пахла, хоть и не душилась...
Не ассоциируется он у меня с Тимберлэйком ну никак, обычный такой, немножко терпкий свежачок, ни тепла, ни секса.

Юлия541993
Юлия541993
Whimmy Поспорю,ничем не сход с Full Speed от Avon.

oliver smith
oliver smith
В целом не чего запах,довольно приятный.Минут через 30 после нанесения запах похож на свежескошенную траву с помесью цитрусов, база приятная стойксть 3-4 часа.

fdu4
fdu4
Чего вы его обижаете так? Веселенькая водичка, свежая, незатейливая ))) Не все же время тяжелую артиллерию носить!

Whimmy
Whimmy
Приятная свеже-цитрусовая водичка, позитивная и в то же время спокойная. Очень напомнил Full Speed от Avon, практически 1 в 1, стойкость аналогичная, поэтому не вижу смысла переплачивать за бренд в данном случае, раз ароматы настолько схожи

Dimastyihp
Dimastyihp
Действительно,тоже бы назвал его легким,неназойливым и нежным ароматом.Все таки мне кажется надо было его назвать Play Sport Cologne. Он мне больше одеколон напоминает,легкий как гель после бритья.Способен освежить любую загруженную голову.После душа и просто для легкой прогулки прекрасен!

Partizang
Partizang
Пусть многие говорят, что он примитивен, дешев и похож на многие другие, но на мой взгляд это свежий, нежный и одновременно отчетливый и дерзкий аромат, который является портретом современного 30-летнего мужчины. Запах может молодить и старить. При этом очень тяжело поймать ту грань, которая разделяет молодящий аромат и запах, который слишком легок и глуп для среднего возраста. Мужчина 30 лет - это определенный образ. Это переходное состояние между юностью и зрелостью - вроде бы уже получил образование, сформировался как личность, заработал какие-то деньги, обрел свободу и независимость, заявил о своем вкусе и своем выборе. Но все еще буйство гормонов, буйство идей, множество нереализованных планов - все кипит перед тем как войти в 40-летний юбилей - начало спокойного размеренного взвешшенного периода. И в этот переходный буйный период хочется придерживать за хвост порывающуюся сбежать молодость. Мне кажется, что этому как нельзя лучше соответствуют цитрусовые фужерные ароматы. Чтоб когда мужчина входит в комнату было как в песне Калугина - резкий обрыв всех звучащих аккордов и бодрый выкрик:"И пришла весна!".

rUSIC95
rUSIC95
Дали пробник в Л'этуаль, попробывал. Сначало не чем не задело, а потом, примерно через часа потора, я обомлел! Самый легкий и неназойливый спорт который я когда либо нюхал... Его даже и спортом то назвать сложно, ну очень уж нежная база. Вобщем аромат понравися!!!

hohotushka79
hohotushka79
Словно грустное и дождливое утро, нужно как то его скрасить........И вот к вашим услугам "спорт в комнатных тапочках"!!!!! Первое бергамот еле-еле, потом колко переплелись имбирь и лимон и ничегоооооооооооооо. Вот и вся история про спорт и Джастина Тимбирлейка

Антон Тишина
Антон Тишина
Свежо ,но ненадолго!

vict0r
vict0r
он мне напоминает какой-то аромат Эйвон или Орифлейм...уровень тот же. Живанши в конец деградирует

nepcuk
nepcuk
Совершенно обычный, ничем не выдающийся. Скучно аж фи.

Qtix
Qtix
Итак ребята ,приобрел сегодня , в сети ldb, аромат нече так , но пока я, внем, не нашел восторга . Может потом когда распробую, а так вроде норм ,но нечего выдающегося , хотя я ждал чего то большего . Хотя знаете может для спорта это норма ?!
Хочу подкорректировать свой ответ! Распробовал таки данный спорт и скажу с уверенностью ,что данный аромат очень шикарный . Каждый день им прыскался и все лето и он мне не надоедает .А это главное . Прошлым летом 2012 все 50 мл израсходовал , и теперь на 2013 лето думаю уже брать 100мл! За что люблю живанши так это за его непохожесть на другие марки )

Sep
01
2012
icecream
icecream
Полку SPORT прибыло!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов