Лот: 3014528. Фото: 1. Чайный напиток «Валери»Успокаивающий... Напитки

Чайный напиток «Валери»Успокаивающий Уютно и спокойно

Цена
400 руб.
Цена
400 руб.
Торги завершены(9 окт 2013 17:50)

Описание

Стрессы, коими так полна наша жизнь, не проходят бесследно: они влияют не только на настроение, но и на физическое состояние человека. Хроническая усталость, нарушение сна, головные боли, приступы раздражения, аллергия – вот далеко не полный список последствий стресса. Если не принимать никаких мер, то симптомы будут накапливаться и могут привести к заболеваниям.

Фиточай Valery – великолепное средство для борьбы со стрессом. В нем оптимально сочетаются травы, традиционно используемые в народной медицине как седативные (успокаивающие). Название чая произошло от латинского слова «valery», что в переводе означает «быть здоровым», – оно полностью соответствует свойствам напитка. Фиточай Valery улучшает физическое самочувствие, снимает усталость, восстанавливает силы. Его действие проявляется не быстро, но дает стабильный эффект на длительное время. Травы, входящие в состав чая, хорошо употреблять при перевозбуждении, бессоннице, мигрени, сердцебиении, невралгических болях в сердце, а также при нарушениях системы пищеварения, сопутствующих нервным расстройствам.

Пустырник сердечный (трава). Оказывает седативное действие на нервную и сердечно-сосудистые системы, замедляет ритм и увеличивает силу сердечных сокращений, понижает артериальное давление. Пустырник показан при повышенной нервной возбудимости, неврастении, истерии, ипохондрии, сердечно-сосудистых неврозах, начальных стадиях гипертонической болезни, кардиосклерозе, стенокардии, климаксе, невралгиях.

Ромашка аптечная (цветки). Оказывает стимулирующее действие на центральную нервную систему, возбуждая жизненно важные центры в продолговатом мозге. Применение ромашки приводит к усилению сердечной деятельности, углублению дыхания.

Яблоня домашняя (плоды). Способствует укреплению нормальной деятельности сердца, сосудов, улучшению аппетита, эффективна в профилактике малокровия, способствует выздоровлению после перенесенных травм, ожогов и инфекционных заболеваний.

Корица (кора). Стимулирует пищеварение, кровообращение и дыхание, оказывает антисептическое, фунгицидное и бактерицидное действия. Применяется для улучшения пищеварения, как болеутоляющее желудочное средство, при гастрите, заболеваниях простудного и ревматического характера.

Способ применения
Двойной чайный пакетик залить стаканом кипяченой воды (температурой 80-90°С), настаивать около 5 минут. Использовать в качестве чайного напитка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов