Лот: 3007319. Фото: 1. Me от Lanvin 100мл *3000 ароматов. Женская парфюмерия

Me от Lanvin 100мл *3000 ароматов

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 окт 2020 19:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Верхние ноты: мандарин и Черника; ноты сердца: Лакричник, Тубероза и роза; базовая нота: Сандаловое дерево

.

Lanvin Me Мнения об ароматах

undenied_alice

Очень нравится, мягкий, обволакивающий, «кашемировый» аромат. На любителя. Его любит мой молодой человек, говорит, что чувствует в нём лесные ягоды. От себя добавлю: чувствую ещё интересную, едва уловимую пудру) Не агрессивный, таинственный, женственный..


krisss342

..сладкий,черника,лакричник.Но после нанесения я чувствую и табачные нотки.Он как-то серьёзнее по сравнению с другими ароматами данного бренда.Переливается в течении дня,то сладостью повеет,то табаком,то черничкой.


evgenia1982

Относила две зимы, просто в восторге! Буду покупать еще. Очень теплый и согревающий, стойкий и шлейфовый. Аромат снежной зимы, Нового года, елки и мандаринов. Я не большой любитель тяжелых, сладких ароматов, но этот мой зимний фаворит на все времена! При всей своей сладости он очень нежен и женственен. Очень красивый парфюм, люблю его и даже начинаю скучать по зиме.


Malika888

Ох и красивый же какой, интеллигент!) Такой неординарный, нетипичный для Lanvin, и вообще он выделяется среди перекликающихся м-у собой ароматов последних лет, сладких гурманских. Что то с налётом старой школы парфюмерии, как мне показалось.


Это великолепный бал, с живой музыкой, с целым оркестром! Столько характера в аромате, силы- все гости танцуют вокруг Её Величества Туберозы и молодой принцессы Розы, и король Лакричник сидит на своём троне) Как ни странно я не слышу родства с Лолитой, в Лолите он совсем другой. Ещё есть густой мёд в базе и в шлейфе на протяжении всего расскрытия, думаю- это опять таки цветочный нектар Туберозы. Красота, роскошь, стать и порода! В таком аромате незамеченной не останешься- это точно!)


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов