Лот: 3007243. Фото: 1. Xeryus Rouge от Givenchy 100мл... Мужская парфюмерия

Xeryus Rouge от Givenchy 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(4 фев 2020 08:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб


Xeryus Rouge Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Xeryus Rouge выпущен в 1995. Верхние ноты: китайский апельсин, Тарагон (Тархун) и Кактус; ноты сердца: Африканская герань, Красный перец и Кедр; ноты базы: Кедр и Белый мускус.


Xeryus Rouge Мнения об ароматах

S777

Очень нравится. Добротный нарядный аромат.

Он пряно-фруктовый. Очень вкусный. В меру сладкий, в меру с кислинкой, в меру теплый.


Esteban Troy

Да это любовь с первого затеста. Решил срочно брать! Аромат жгучий, мужской! Настоящий ПереЦ в плане сексуальности.


Лілія.Комоса

Классный аромат. Очень нравится на мужчине. Да, он сладкий, но тем не менее мужской. Неповторимый. Стартует острой ноткой, а потом становится мягким, обволакивающим.


Sergan

Очень вкусный оказался. А раскрывается как это просто фантастика!!! Одну ноту выделить не могу. Я слышу сладко горькую смесь довольно тяжёлая такая.


slon17

самый, самый лучший! Необычный, сексуальный и никогда нестареющий!


elenamurmur

Мой самый любимый аромат на мужчине. От него сносит головы,как на рекламе!Идеальный с самой первой ноты и до самого конца звучания,а звучит долго…с вещей аромат не сходит по несколько дней,цепляется,пытается вернуться….аромат страсти, желания .Сама иногда пользовалась.Но на себе нет того эффекта,привыкаешь.


sashaarish

Яркий, оригинальный, эксклюзивный, непохожий ни на что, НЕ для всех. Выдержанный, как хороший коньяк!

Обволакивающий, теплый, согревающий.

Аромат для тех, у кого уже все есть, для людей знающих, чего они хотят от жизни. Для уверенных в себе, изысканных натур, приверженцев традиций.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов