Лот: 3007147. Фото: 1. Friends Men от Moschino 125мл... Мужская парфюмерия

Friends Men от Moschino 125мл брак *3000 ароматов

Цена
850 руб.
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 авг 2019 06:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

недолив фабричный

///////

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб


Friends Men Moschino - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Friends Men выпущен в 2005. Парфюмер: Olivier Polge. Верхние ноты: Зеленый мандарин, Бергамот и красный апельсин; ноты сердца: Парагвайский петитгрейн, Пеларгония и Морские ноты; ноты базы: Ветивер с Таити, Белый кедр и Мускус.


Friends Men Мнения об ароматах


Einar

абсолютный шедевр, с годами лишь матереет

самый жаропрочный МУЖСКОЙ респект-хоть-куда


EvgeniiR

Я помню этот аромат с 2005 года, когда он только появился. Это был восторг! Чисто итальянское произведение - свежее и мощное. Потом, много лет спустя, он пропал из продажи и сейчас нигде его не встретишь по адекватным ценам. По воспоминаниям, похожим показался из современный Montblanc Legend Spirit. Кто-нибудь может это подтвердить или опровергнуть?


renat kuklin

Шикарная лимонная настойка на солнечных травах!!Капли, попадая на тело,почти физически радуют кожу.Непроизвольная улыбка и этот ветренный итальянский дружок.Вот и всё,что нужно для удачного дня.Люблю!!


sergei.konovalov.7

цитрусовый коктейль с горечью.Как раз то что я люблю , без сладости, приторности. На сто процентов итальянец. Мой, мой!


Canu Vega

Классный летний парфюм, 100% позитивный, как радостная встреча с друзьями в отпуске)))Была возможность сравнивать первый выпущенный году в 2006-2007 и новый.Разница для меня следующая: в старом чувствуются цитрусы в самом красивом летнем даже лосьоновом исполнении,ощущение будто бриз доносит аромат срезанной цедры,ну и в базе ветивер с муском продолжают эту летнюю тему поддерживать...В современном я чувствую синтетический амброкcан с белым перцем (хотя он не заявлен-видимо это синтетический компонент так играет),как какая-то банка со с специями пахнет,подарил моему другу и ему нравится,на нем звучит достаточно свежо,но вот эта "банка с перцем" все равно доноситсяИщите старые выпуски или берите горько-лимонную классику Армани.Супер подойдет молодому человеку на жаркое лето,проведенное в компании друзей и подруг на море...


Renee

Весьма понравился на одном мужчине, горечь с цитрусом, более травянисто сидел, нежели в моей миниатюре. Аромат, похоже, немного забродил, и сейчас выдает на мне и на мужчине одну горечь. Ммм, не знаю, что с формулой Москино Френдс и сроками ее сохранности, но то, что есть сейчас во флаконе напоминает яд из полыни Не стали мы friends.


Aziza55

Хотелось легкости и свежести , но за горьким забором перца (кажется, что он там действительно есть, ибо цитрусы так не горчат)Вероятно, петитгрейн в таком соотношении, создает иллюзию присутствия специй, есть пара ароматов с его участием, и очень часто он именно горчит, пикантно, но здесь ...

Обязательно тестить при покупке. Полагаю, что специевое начало ,не всем придется по душе.

02.09.13 Удивительно, уже несколько дней никакой дикой горечи в помине нет. Апельсин и цветочки , в базе присоединяется легкий намек на дерево. Аромат стал нежным , более цветочным. Чудеса. Видимо летняя жара его явно безобразит.


Dron

Не похож ни на один ныне существующий "свежак".

Острый лимон с ветивером, хорош как летом, так и в холодные времена. Стойкий. Первая резкость, которая отпугивает многих, быстро проходит, а раскрытие у аромата очень красивое, без кислостей всяких. Но все впечатления и ощущеня индивидуальны.


Irsen

Колкий, горьковатый, сухой такой цитрус с намеком на древесные ноты. Очень приятный. Действительно, один из лучших мужских цитрусов. Так нравился, что подворовывала у мужа. Но все-таки мужчине он больше подходит. Прекрасный аромат за не большие деньги.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов