Цена
600 руб.
Снят с торгов(31 янв 2014 10:32)

Описание

Состояние
Б/у
Платформа
Playstation 1-3
Тип носителя
Blu-Ray диск
Batman: Arkham Asylum: Психиатрическая лечебница Аркхэма – очень жуткое место. Там содержат самых опасных преступников, чья жестокость противоречит здравому сознанию. Многих из этих заключенных привел сюда Бэтмен. И вот ему удается задержать самого Джокера, которому самое место в этой клинике. Бэтмен сам приводит его в клинику, о чем в будущем сильно пожалеет.

Оказывается Джокер только того и ждал, чтобы заманить супергероя в зловещую клинику, где его ожидает собственный ад. Сложные ловушки и опасные преступники, которые желают расправиться с Бэтменом. На этот раз супергерою придётся бороться за собственную жизнь, участвуя в жестоких драках, решая сложные головоломки и используя весь свой арсенал спецсредств. И всё это действо в самой опасной клинике на земле.

Особенности игры:
Драки и еще раз драки. Современная боевая система FreeFlow позволяет эффективно использовать серии комбо-ударов, против огромных толп предшественников Джокера;
Детектив и расследование. Для того чтобы выбраться из зловещей клиники и западни Джокера придётся раскрыть его замысел;
Заклятые враги. Самые опасные преступники поджидают вас на каждом шагу;
Набор спецсредств. Используйте весь ваш арсенал: бэтаранги, аэрозоль, резонатор и другие;
Интересный и захватывающий сюжет. Сама история Batman: Arkham Asylum создана самым знаменитым лауреатом премии Эмми – Полом Дини;
Свобода действий. Любые преграды не страшны вам при помощи альпинистского крюка, прыгайте с высоты, при этом планируя в воздухе.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов