Лот: 2939693. Фото: 1. Brit for Men Burberry 100мл *3000... Мужская парфюмерия

Brit for Men Burberry 100мл *3000 ароматов!

Цена
900 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 июня 2020 19:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Burberry Brit for Men Burberry - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Верхние ноты: Зеленый мандарин, Имбирь, и Кардамон; ноты сердца: Мускатный орех, Кедр и дикая роза; ноты базы: Тонка бобы, пачули, ориентальные древесные ноты, Кедр и серый мускус.


Burberry Brit for Men Мнения об ароматах

Relari

Сам по себе аромат классный, если не на теплой погоде повторюсь. Теплый, с остринкой, в нем и сладкость и солидность одновременно, что делает его сложным и интересным, не приедающимся. И я заметил что он по разному себя может вести — в один день может более слащаво-попсово пахнуть, в другой более солидно, два такие характера в нем одновременно живут. Из за присутствия розы кажется что в аромате есть что-то женское. Но в целом он мужской конечно.


Forbidden Poison

Этот аромат явился воплощением моего парфюмерного сумасшествия в 2011 году. Бойкий, яркий, смелый, провокационный и даже нахальный, он безжалостно влезал в носы людей, которые встречались на моем пути. Аромат одновременно и томный и энергичный, и сладкий и свежий, и пряный и нежный, эпитеты можно подбирать бесконечно. ведь аромат неприлично красивый!


Spline

Начало аромата деревяшисто-сладковатое с цитрусовой кислинкой в верхах, но очень быстро вся цитрусовость уходит и аромат начинает великолепно и томно усаживаться галантной сладостью варенья из розовых лепестков, сваренным на корице. Здесь же и жаркая сладость бобов тонка, и древесно-специвые восточные тона.

Очень качественный восток


теплый и пудровый аромат, с грамотно сбалансироваными специями и хорошей розой в базе.


april_nola

Такие мужские ароматы я называю «голый секс». Он вызывает желание, опьяняет, сводит с ума. За этим ароматом, а, следовательно, и за мужчиной, я готова идти хоть на край света. Один этот парфюм может стать поводом для знакомства с продолжением. Девушки, чью мужья носят этот аромат, будьте бдительны, потому как я уверена: многие потеряют голову от него.


AlexKantemirov

На мой нос ложится легким запахом колы (точнее карамели)… Мягкой, ванильно-сладкой и оттеняемой чем то холодным, но не морозным (т.е. как осенним ветром, а не зимней пургой)…

Сильно играют бобы тонка и орех,а оттеняется наверное кедром и малой долей пачули…

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов