Encre Noire от Lalique 100мл *3000 ароматов!
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Вид парфюмерии | Туалетная вода |
Происхождение | Аналог |
тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров
весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/
Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день
. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,
Encre Noire Lalique - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Encre Noire выпущен в 2006. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхняя нота: Кипарис; нота сердца: Ветивер; ноты базы: Мускус и Кашемировое дерево
Encre Noire Мнения об ароматах
Foresthut
Первая мысль: «Лес!»
Чуть позже — костёр в лесу.
Это, пожалуй, самый необычный (в хорошем смысле) аромат, который я пробовала.
Чувствуя его, сразу представляется костёр в лесу — и аромат такой же тёплый, и немного тяжёлый в том плане, как костёр — ведь запах от костра мы слышим на себе(одежде) ещё долго.
Никак не вижу на мужчине, это моё личное мнение. Даже очень удивилась увидев, что он мужской.
gabriella82
А для меня это аромат-осень. Пахнет лесом, той порой, когда активно растут грибы. Конец сентября — первая половина октября… Гуляешь по сырому лесу, немного прохладно, но от земли ещё идёт тепло. И кругом грибы растут. Вот этот непередаваемый аромат осени, влажного хвойного леса. Гордо ношу его. Прекрасен, великолепен….но… на любителя. Коей я и являюсь.
mia-ami
Очень люблю этот парфюм, давно, еще до мужа)), теперь и муж любит, и пользуется.
Для меня это просто запах, который очень нравится, умиротворяет, гармонизирует… и все, без разделения по половому признаку. Для меня это больше, чем парфюм.
Поделиться этим лотом: