Лот: 2933548. Фото: 1. Infusion de Vetiver от Prada 100мл... Мужская парфюмерия

Infusion de Vetiver от Prada 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 15:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Семейство: древесные, пряные

Ноты: ветивер, тархун, эстрагон, перец, имбирь


Infusion de Vetiver Мнения об ароматах

DDSblCH

Тут все достаточно скроено, - перец не так выражен, а тархун наоборот заметнее играет + имбирь дает... м-м-м... по мне так что-то легко цветочное что-ли. Ну или не цветочное, а сластинку какую-то... мягкость. Вместе с тархуном видимо это всё так играет. В общем аромат хорош, хоть и не так напорист


ordov

Свеже-пряный и одновременно терпковато-горьковатый,слышу все заявленные ноты,прост и минималистичен,ветивер похож на ветивер от герлен на свежестиранной рубашке,не глубокий,но этому аромату это и не надо,среднестойкий,понравился,думаю что весной и летом будет свеж и интересен,жду тепла)


milana

Как же он красив в своей простоте и чистоте. Естественная свежесть зелени и ветивера. Однозначно - унисекс. Я очень люблю Инфужион хом, но не могу на себе носить, мужская фужерность (колкость и острота нот) прибивает, а этот интеллигентно мягок.


romeol

Вначале - обильный шлейф из имбиря и как я понял эстрагона (тархуна). Где-то потом телеграфным столбом за окном проносится перец, и наступает ничем не замутненный ветивер! .. Однозначно нравится!


Alexon

Красивый зелёный пряный аромат. . Ветивер не доминирует.


Valadar

Аромат белых лепестков, молодых листьев. Личная ассоциация - каштановые свечки. Прохладно, чуть горьковато. Просто и красиво.


Натахус

Слышу легкие цитрусы, перец и ветивер(причем такой, как я люблю, не шибко ершистый). Почти идеальный аромат по составляющим для меня. Для мужчин? Возможно, но не только! Мы с мужем оба его любим. Вот только бы чуть больше стойкости и глубины аромату, чуть простоват. Но все равно нравится!!!


ANuta

Мне так нравиться этот аромат! ОБОЖАЮ его! Я была неприятно удивлена, что он мужской. Его надо было классифицировать как унисекс. Когда нанесла на запястье, как не странно через некоторое время чувствуется ноты цутруса-мандарин ( хотя в нотах не заявлено) и специи ( наверное больше тархун). Улетный запах!!


Lady_bird

Очень понравился запах чудесный и глубокий.


Ernest

Превратился в зеленый и пряный аромат!.. Отчётливо чувствуется ветивер, тархун, имбирь и перец - а это мои самые любимые составляющие!

Шикарный, дорогой по звучанию, есть намёки на ретро, и это меня очень радует!!! Представляю рощу в центре города, как смотрю на солнце в зените сквозь веточек в ярко-зелёных сочных лепесточках... В общем, безумно понравился.

Ух, не удержался перед этим ароматом, всё-таки прикупил его себе! Теперь сижу и балдееею...

Шикааарный, яркий, сочный, свежий, зеленый, пряный... Много-много перца, тархуна и имбиря! И очень много солнца в нём, ну очень летний, жизнерадостный и даже успокаивающий аромат, в самую жару.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов