Лот: 2933416. Фото: 1. Solo Loewe Absoluto 75мл *3000... Мужская парфюмерия

Solo Loewe Absoluto 75мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(24 апр 2020 09:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Solo Loewe Absoluto Loewe - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Solo Loewe Absoluto выпущен в 2011. Верхние ноты: Лаванда, Нероли, Бергамот и Тангерин; ноты сердца: Тонка бобы, Базилик, Орхидея и Артемизия; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Амбра, Ладан и древесные ноты.


Solo Loewe Absoluto Мнения об ароматах

Gu44i

Я просто влюбился в этот аромат. После засилия сладких ароматов


ArG

. Волшебно! Чудесно! Ох как хорош!


Karkalig

Ну хорош, как все Loewe, что тут ещё сказать.


ЛЕОЛЕТА

Невероятно красивый .Жалею ,что по акции не взяла второй флакончик .Муж у меня со сложным характером и ароматы на нем люблю сложные ,запоминающиеся ,чтоб шлейф был длинный и стойкий .Хорош как зимой так и летним вечером .


AirMax

Данный аромат у меня ассоциируется с летним заходом солнца, когда весь город становится оранжевым, когда последние оранжевые лучи освещают всё вокруг и можно в них увидеть мошек, паутинку летающую, пыль, прочие мелкие частицы городской жизни! Самые правильный цвет у него, который так верно и точно соотносится с моими ассоциациями. Аромат очень стойкий, красивый, для лета мне кажется идеален, но важно не переборщить с ним. Именно в такое оранжевое время так изысканно и утонченно будет он смотреться и радовать сердце! Очень его рекомендую всем кто ещё не знаком. Потрясающий запах, очень красивый и очень "оранжево-спокойный", без острых граней и резких ненужных движений, гармоничный и не заезженный. На мой взгляд стоящий своих денег, Лоэве очень радует. Для меня это эталон бальзамического звучания запаха, по моему тут это ярко обыграно.


Olster

Это лучший аромат у Loewe. Настоящий мужик. Терпкий,мощный,дерзкий и сексуальный. Без тени приторности .Красавец!!!


Аррь-Арь Мурь-Мурь

Впечатление первое, но очень яркое!

Мне сразу запахло сладким мандарино-апельсином, имбирем, чем-то ванильно-бархатным и в глубине нежно-ёлочным. У кожи мужа это просто мурь-мурь-аромат! Теплый, сказочно уютный, мягкий, как плед; красивый.Хочется быть рядом, ближе. Но это не совсем сексуальность.


У меня ни один мужской аромат не вызывал такого прилива позитива, нежности и уютно-обнимашечного настроения (вообще-то я не особо сведуща в мужской парфюмерии, но от посторонних мужчин ведь чем-то пахнет постоянно; и ни один, никогда!).

Не парадный. Какой-то теплый, золотисто-солнечный, влекущий и родной.


алена орел

Купила парфюм для мужа..Очень впечатлил..Возрастная категория старше 30..Аромат для холодного времени года..Стойкость ну просто запредельная..держится дольше Герлена.Аромат восточный специевый,породистый..Слышен ладан.


TheAlyssaVega

По мне так настоящий восточный аромат. Арабские ночи, дворец молодого султана, восточные танцы. Очень теплый, сексуальный, манящий. Люблю ладан в парфюмах, очень-очень. Здесь он солирует. Люблю классический Solo, но эти просто покорили.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

во сколько сможете привезти сегодня?
9 фев 2019 06:06
с 15 до 17 час
9 фев 2019 06:10
здравствуйте,доставка на речной вокзал на завтра возможна?
8 фев 2019 19:44
здравствуйте...доставка 150р без тестирования
9 фев 2019 06:00

Новый вопрос

осталось 2800 символов