Лот: 2928628. Фото: 1. Joy Of Pink от Lacoste 90мл *3000... Женская парфюмерия

Joy Of Pink от Lacoste 90мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 окт 2020 13:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Joy of Pink Lacoste - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. выпущен в 2010. Верхняя нота: грейпфрут; ноты сердца: пион и Куракао; ноты базы: мускус и Виргинский кедр.


Joy of Pink Мнения об ароматах

Mary Lu

Такой сочненький, солнечный грейпфрутик. Для тех кто впал в осенний депресс, устал от дождей или не любит морозы. Побольше пшиков!!! Переборщить невозможно). Через пару-тройку часов не ощущаю, а окружающие говорят, что от меня конфетками пахнет!) Ликер без специй кажется, только корки апельсина приятно горчат, а кедра и подавно не слышу. Люблю зиму — оставлю его на лето.


Нежка

Эти прекрасным ароматом я упивалась довольно долгое время, извела немало розовых флакончиков! Приятный, ни к чему не обязывающий аромат. Он не вызовет головной боли или резких негативных эмоций! Нежный шлейф с грейпфрутовой горчинкой весьма красив и комплиментарен


nastjsh

Потрясающий грепфрут, яркий, сочный, натуральный, с горечью кожецы! Такой клевый, ему не нужно соответствовать, не нужно заморачиваться, можно просто быть собой и радоваться жизни)))


Rubcova

Потрясающие цитрусовые нотки, очень бодрящий аромат, для девушек с неслабым характером) подходит как днем так и вечером, не удушающий, легкий. Очень нравятся эти духи)


Ларисончик

А мне очень нравится!!! И на мне очень хорошо и довольно долго для цитрусового аромата сидит! Очень нравится, что яркий игривый грейпфрут сменяется чувчтвенным женственным ароматом!!! Очень вкусненько! И настроение отменное!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов