Лот: 2928505. Фото: 1. Chloe Intense 75мл *3000 ароматов. Женская парфюмерия

Chloe Intense 75мл *3000 ароматов

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 14:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Chloe Eau de Parfum Intense Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Chloe Eau de Parfum Intense выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: роза, мадагаскарский розовый перец, Сандаловое дерево и бобы Тонка


Chloe Intense

Bagiro4ka

Всего 4 ноты, а какая красота!!! Божественная смолистая роза, немного сладкая и пряная. . Это любовь всерьёз и на долго!


Вербина

Очень особенный аромат.

Странный он какой-то. Отдушка из старой уходовой косметики с болгарской розой ,но как манит, прям как магнит. Пошла нотка ретро, потом моноаромат розы потихоньку превращается в красивейшую старую дорогую пудру.Роза уже другая, шикарная.Повеяло прохладными нотками. И тут у него появилось «лицо».Мягкий, нежный, особенный ( другого слова не подберешь), шикарный.


vera pavlovna

В моем сознании Chloe Intense прочно ассоциируется с образом знатной французской дамы 18 века. С этакой мадам Помпадур. Она собирается на бал, уже вся в кружевах и шелках, в ее огромный напудренный парик вплетены розы, на беленом лице красные губы бантиком и большая мушка на щеке.


Слегка отставив мизинчик, она берет изящный флакончик с духами, и наносит капельку в декольте. А запах — точь в точь Chloe Intense. Насыщенный запах мыла, пудры, помады, охапок роз, бархата, благовоний, дворцовой роскоши и обольщения.


Лёка

Поэтому — только эмоции, только ощущения рождает этот дивный аромат: волшебные сны в Эдемском саду, на простынях натурального шелка, в мягких объятиях любимого человека.

Очень чувственно, нежно, томно. Никакой строгости — одна нега.

Просто люблю.


Брумгильда

Поддерживаю всех,кто считает этот аромат сложным,дорогим и интеллигентным — это в точку!


Natallie

Я не думала, что меня что-то из ароматов ещё может привести в трепет.


Но это была действительно любовь с первого вдоха в себя этого чуда.

Это осознание того, что ты пахнешь благородно, женственно, интеллигентно, красиво, привело в настоящий трепет.


Шикарная роза. Дорого обыгранная роза. Нежность и умиротворение…


vandavoda

Эстетичен, умен, высок, элегантен. Chloé очень хороша собой, от нее веет высокой модой, с ней приятно проводить время летними прохладными вечерами, сидя на уютной дощатой террасе, ощущая на себе свет нежно-розового заката.


Никуля

Очень женственная, бархатная роза. Чуть сладковатая, но при этом словно холодная и сдержанная. Многослойная, как сама женщина. Вечерняя и весомая, но не душная и не назойливая.


Дайвис

Роза, не очень сладкая, почти свежая, щепотка ароматного перчика — совсем чуть чуть, ну и сандал, тоже капелька. Сказать, что аромат понравился — не сказать ничего. Я в таком восторге, что теперь повнимательнее присмотрюсь к парфюмерии этого бренда. Недешевый аромат, какой-то интеллигентный.


А. Уж очень понравился!


Malika888

Шикарный аромат красивой холодной красотки аристократки)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов